Цудахар Леваши

Спрашиваю : " Ты зачем куришь ? " Отвечает : " Нервы " . Спрашиваю : " От чего нервы ? " Отвечает : " Проблемы " .Спрашиваю : " А когда куришь - проблемы исчезают ? " Отвечает : " Нет " .Спрашиваю : " тогда зачем куришь ??? " Отвечает : " Нервы " .........................Скажите а вот вы зачем курите ?

Ответы
Татьяна Максимова

Я никогда не курила. Считаю ,что яд организму моему очень повредит.

Цудахар Леваши

правильно

Татьяна Максимова

Если еще посмотреть глубже на эту проблему,с кажем точки зрения -Бога,то тогда наш Создатель ,создавая человека который бы курил-придумал ему на голове трубу,чтобы дым выходил.Но он так не сделал. У него все в совершенстве.Тогда зачем мы будем исправлять совершенства и добавлять ненужное в свой организм-например курение.?

Цудахар Леваши

обратись с этой идеей к всевышему

На
Наталья

Никогда не курила!

На
Наталья

Да, я чудо и со мной постоянно происходят чудеса!

Цудахар Леваши

может ты ниспосланная нам свыше ?

Цудахар Леваши

класс !! мне даже курить расхотелось ( или захотелось....? )

На
Наталья

Думайте быстрее, чего хотите! Вот! А потом говорите, жалуетесь, что Бог вас не слышит! А вы сами определиться не можете... То хочу, это хочу, ту хочу, нет, эту хочу! А он завис и не поймёт, какое желание выполнять!

Цудахар Леваши

Я точно знаю что хочу ! ​То хочу, это хочу, ту хочу, нет, эту хочу!

Света Сила

Никогда не курила)

Вера Жовтенко

я не курю бросила

Цудахар Леваши

окурок на асфальт ?

Аврил

бросил

Цудахар Леваши

окурок ?

******** ********

Нервы)

Цудахар Леваши

Я щас застрелю кого нибудь !!!!!!!!! У меня мозги кипят !!!

Цудахар Леваши

тра -та -та-та-та-та !!

Добряш))))

Нервы

Цудахар Леваши

от чего нервы ?

Цудахар Леваши

а жизнь причём ?

Цудахар Леваши

от жизни собачей собака бывает кусачей