Ната

Мне как-то дико, когда здесь бабки (деды замшелые) с молодняком заигрывают. А вам?

Ответы · страница 5
Все Тот Же Гоша

а нам нормуль)

Все Тот Же Гоша

а другие слова знаешь?

Ната

Нет

Все Тот Же Гоша

чего злая?

Ната

Я добрая

Все Тот Же Гоша

спи,добрая!🤗

Вальо

это ваша суть.

Ната

Мне моя суть не мешает

Вальо

мешает восприятию! личного! пусть играют! радуются! все мы дети.

Шепот

А мне по фигу

Ев
Евпатий

Я не в курсе

Железный Бро...

...Забавно...

Ната

Не очень

Ната

Со стороны как-то это выглядит стрёмно

Ва
Василиса

И нам то же.

Ната

Многие меня за это ещё и критикуют

101Км

в шоке🤣

Миша Чернов

а нам-нет

Ната

Ну у тебя возраст не указан

Миша Чернов

мне 42

Ната

Мне 44)))

Миша Чернов

а я думал 24...

Ната

😁

Георгий Клинцов

ВАЩЕЕЕ!

A Lina W

Смешно

Тима

пофиг

Антон

И мне

✟З
✟ Злая Фея ✟

Тоже

Ната

Некоторые в возрасте прям так злятся, отповеди мне пишут на этот вопрос)))

✟З
✟ Злая Фея ✟

Меньше внимания на таких) Я вот ничего не спрашиваю) Сижу просто отвечаю 😂

Ната

А мне что-то неинтересно отвечать тут на чужие вопросы. Я в основном по своим вопросам общаюсь. Редко-редко когда отвечаю на чужие вопросы)

✟З
✟ Злая Фея ✟

А мне нечего спросить у не знакомых мне людей) Ну может когда-нибудь и привыкну и спрошу что-то. Я просто очень давно как-то забрала сюда, поотвечала и все. А вчера второй раз только появилась. Пока вопросы мне не прилетели в голову)

Ната

Да я порой вообще всякую фигню спрашиваю))) потом смешно самой)))

Анжелика

Дико

Ната

А если на это им обратить внимание, так сразу: ой, это шутка, ниче не понимаешь.

Анжелика

Мне даже в личку пенсия пишет, хотя я и не молодняк, аж передергивает всю, Если я пообщаюсь по-человечески, посмеюсь, думают ого-го, есть еще порох в пороховницах, отвратительные старые пердуны

Ната

Да, вот про это и речь. Я тоже не молодушка

Ната

Но и мне писали такие писаки, и я тут в чужих диалогах видела. Я вообще в шоке от такого народа

Галина Мильхина

Тоже

Ната

🤝