Самая Счастливая)

Если кошки возле вас и у них вибрирует хвост они проявляют самое сильное чувство любви.?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,ето сильная раздраженость и можно ожыдать нападение,а если такое увидите у большие кошки,тигры,лви,пантеры,бегайте,они обезательно готовяться напаст вас

Самая Счастливая)

Нет не общалась,когда гуляли-правда подходили собаки,она сама нападала на них.)

а на фотке вы с собакой...все таки движение хвоста у кошки показывает раздражение или сильное волнение

Самая Счастливая)

Это не моя собака-у друга)

все таки они встречались...а ваша кошка умница,быстро воспринимает чужих языков...и хвастаеться,как людей,кот.говорят - ОК,вместо хорошо

Иван Веселов

значит они меня обмочили и сейчас получат

Самая Счастливая)

Аха_ха!)

Ирина Ковалева

нет,это они помечают собственность))

Alla Alla

не путайте, вибрирует когда какают..

Роман Дзержинск

А если она наровит меня укусить?)))

Самая Счастливая)

Аха_а-нет конечно!)

Вероника Трофимова

У моей кошки не вибрирррует хвост

Pycjiah Mycuh

вообще не знаю не чего о кошках )

Евгений Постовалов

вибрирует хвост интересно

Самая Счастливая)

Ну да)

Борис Лоскутников

Территорию метят

Самая Счастливая)

)понятно.

Кот Макси

Ну, не жалуюсь!

Дмитрий(Р Б Гомель)

Да,конечно.

Андреи Лерко

не знал

Александр Тюленев

вряд ли

Самая Счастливая)

почему?

Анютка Голуб

Да