Игнат Сизов

Самый лучший мужчина в мире, самый идеальный любовник — кто он?

–1
Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка09.07.13СПЕЦ службы ВСЕХ стран используют ДЛЯ ВАС странных людей И НЕ НУЖНО суду меня посылать меня в СУД сам могу вас в суд с этим отправить И С ПРОЗЬБОЙ успокойте свою борзую мелкотню НАПИШУ лишнее но мне это не запрещено МОЖЕТ оброзуметесь КРОМЕ ВАС люди РАБОТАЮТ там можно и не понять ФСБ это спрятано но есть видят смотрят пишут работает всё ИДИТЕ С ЭТИМ в СУД в ФСБ сам отправил (просто у них вопрос ВОЗНИКНЕТ достали парня) мне не запрещено ПРОСИТЬ У ФСБ помощи (но это уже крайний случаи КОГДА я чувствую опасность ) пока разговор ВЫ СМОЖЕТЕ проверить что тоннами взрывчатку в отдел сдавал времен ВОВ нет организации где не работал с сейфом МИЛИЦИЯ штук 30 (по вашему ФСБ слепые А ВОПРОС НЕ ВОЗНИКАЛ может позволено )ФСБ легко знает что книг я не читал КОМП пару лет УЖЕ собираю программы ставлю ЭТО МЕЛОЧИ а вот когда факс идет 12.11.12 НА ФСБ они проверяют что ОН звонил О.БИРЮЛИНУ нач мил УСТЬ Донецк и предупреждал ЗОЛОТО 400 тон В сотни раз БОГАЧЕ выгодней ЧЕМ в ЯКУТИЯ (убъют не лезь ) А ФСБ не знали что их украдут УЖЕ ПУТИН секретку природных открыл (а я ни куда не хожу не ездию)08.12.12.был «убит» главный спец связи МВД (вор у вора дубинку украл) знали что на прослушке ФСБ я( вот не понимаю таких людей ЭТО НЕ шило ШИЛО да и то вылезит) или за острова на АМУРЕ дилили с КИТАЕМ ПИСАЛ ЧТО будет через 2а года ПРОИЗОШЛО на 100% или один лист а4 записки пишу ФАКС 11.07.12. и уже все губернаторы 84 штука 17.07.12 все на ковре у ПУТИНА а 20.07.12 ГОЛУБЕВ у нас по хутору едит по моей улице ЭТО РАБОТАЮТ ТАК АНАЛИТИКИ кратко что можно ЗА ГОД выборочно ( сделал маленькую подборочку .ЭТО НЕ мои фунции ПОЧЕМУ МНЕ ДАЮТ ВРЕМЯ ФСБ ЗНАЮТ. информация идет ему МНЕ непонятно ВАМ кусками ПО ДАТАМ ОТПРАВОК смотреть КОНЕЦ может придти на ФСБ раньше А НАЧАЛО потом МЕСЕЦЕВ ЧЕРЕЗ 6ть ФСБ видят плагиата почти нет ну стал взоимствовать КОМП ПОЯВИЛСЯ хуже не будет КРАТЕНЬКУЮ цепочку А ВЫ НЕ ДУМАЛИ какие цепочки АНАЛИТИКИ ФСБ С ЕГО МАТЕРИАЛА делают ДОПУСТИМ ЗА 8мь лет ДА И ВООБЩЕ КАКОЙ ОБЪЁМ ИНФОРМАЦИИ И КАКОЙ отправляет БЕРУТ значит КОМУ ТО НУЖНО если звезда каждый день включают ) или прокурор знает пытался проверять ЗА ЧТО его ПРЕДЫДУЦЕГО вдарили ЗАБЫЛ и сразу за гениралом ментом гоняться начали ФСБ тот то всрался то больной ХАБАРОВСКИЙ и как начал ПУТИН щелкать БЕЗ комментариев ПАЧКАМИ гениралов ( ЗА прослушку по ней касяков напороли МОРЕ в своих целях) у меня дибилизм ЗАКЛЮЧЕНИЕ СУД МЕД ЭКСПЕРТИЗЫ НА СЕМАШКО и подкреплено с утверждением МСЭ обл дибилизм 2й степени 3й стадии НАШ ГЛАВНЫЙ ПСИХ.(сокращенно) РАЙОНА перекрутил подтосовал ШИЗОФРЕНИЯ ну вместе с ПУТИНЫМ дураки и ШИЗОФРЕНИКИ порядок решили навести ВОРОВ БЮРОКРАТОВ ИЗВЕСТИ РОССИЮ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ РЕШИЛИ я вот глава миллион дал МНЕ ремонт сделал двор и все дикарем облажился ( а инвалид как жил в говне так пусть и живет И зарплату ему не платят НА 6ть тысеч крутится ) ЛЬГОТАМИ торгуют НЕ БУДЕТ НА НИХ РАБОТАТЬ льгот не будет КАК У МЕНЯ ЛЬГОТ ВАЛОМ а совести у болдарева нет A ХРЕН ТЕБЕ на ПУТИНА РАБОТАЕШЬ у меня дибилизм то что ТАБЛИЦУ МЕНДЕЛЕЕВА мне не написать УЖЕ СОЗДАНА и реактор не создать ( так мелочевка по безопастности МЕТАЛЛ жалюзи от коктеля молотова ТАРАБЦЕВ ЗАСТАВЛЯЛ поднадзорных МНЕ КИНУТЬ ибо посадят ОДНОГО знаю посадили ЧЕТВЕРО только признались ПРОТИВО ГАЗЫ пару СИГНАЛИЗАЦИИ И В гараже шланг противо пожарный ДВЕРИ окна ДАДУТ МНЕ 5-15 минут УЙТИ В комнату безопастности ГОЛУБЕВ НАУЧИЛ ментами двери сломали двае и добровольно на дурку ВОРОВАТЬ ЕМУ мешаю и СВОИХ КОЛЛЕГ 84 под УДАР ПОДСТАВИЛ ||| так немного накидал ДЛЯ ВАС МНОГО на ФСБ только шапка пойдет основная вчера отправил ПРОКУРОРУ регион ОБЛ СУД ПОЛ ПРЕД ||| цель УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС вы мне работать мешаете ЭТОТ НАЧ МИЛА ПСИХА СВОЕГО СУД УСПОКОЙТЕ оставте меня в покое НЕТ буду ПРОСИТЬ ФСБ что вас просил НУ И ОНИ ЭТО ПОЛУЧАТ конечно ВОТ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ КАК ОТ ВАШИХ ГЛЯДЕЙ ОТБИВАТЬСЯ я ТО ЗНАЮ ВИНОВНЫХ КТО ИХ ПОСЫЛАЕТ я и так в сроки не улаживаюсь МНЕ И ТАК КУРАТОР что МАЛО ПИСАТЬ СТАЛ надоели вы мне У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА вам ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ больше БУДУ ВЫНУЖДЕН ПРОСИТЬ ФСБ ЧТОБ ВАМ РАБОТУ НАШЛИ лучше другую с УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Petr Schepkin

Ви
Виктор

))))) Может цветаевский "Скрипач" - ... Дивясь на пахаря за сохой,
Вертел между губ — шиповник.
Плохой товарищ он был, — лихой
И ласковый был любовник!

Любитель трубки, вина и бус,
И всех молодых соседок…
Еще мне думается, что — трус
Был мой желтоглазый предок... Или цыган Федерико Гарсии Лорки - ... Тому, кто слывет мужчиной,
нескромничать не пристало,
и я повторять не стану
слова, что она шептала!
В песчинках и поцелуях
она ушла на рассвете.
Кинжалы трефовых лилий
вдогонку рубили ветер... Дон Жуан и Казанова - ОТДЫХАЮТ! А самый ЛУЧШИЙ, конечно же - МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

Самый лучший мужчина в мире — это любимый мужчина. Любимый мужчина тот, которого ты любишь больше всего в своей жизни, даже больше себя. Если в своей любви ты больше любишь себя, то это не любовь, а эгоистичная влюблюнность.

Идеальный любовник — это такой любовник, кроме которого ты не замечаешь никаких других мужчин вокруг. Идеальный тот любовник, которому женщина хочет хранить верность. Идеальный любовник, как вы догадались, это просто любимый мужчина.

Валентина

ВСЕ ВЕРНО !👍 👍 👍 👏 👏 👏 😇 😇 😇

Виталий Лукашевич

Идеальный муж не спорит,
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный мужчина не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В общем он … не существует.

Галина Иванова

самый лучший мужчина и идеальный любовник - тот, кого любит женщина и которому хочет хранить верность.. который понимает ее с полуслова, с полужеста, с полувзгляда....который любит ее всю...от кончиков волос до кончиков пальцев ног...для которого она единственная и неповторимая...

Татьяна

идеальных мужчин не существует. мужчина реально оценивает женщин и каждый подбирает набор требуемых качеств для себя. кто то любит стерв а кто то- домохозяек. обжора простит все за вкусный обед, а сластолюбец- за классный минет, а другой спросит, девственница ли ты

Kot Bazilio

Вылентина !!! если он чейто любовник ? то ясное дело что он комуто изменяет??? ... и значить самым лучшим и идиальным он быть не может ... даже если ты скажешь что эта идиальность для тебя ... попробуй поставить себя на место той кому он изменяет ...

Екатерина Крупина

Тот. кто понимает. что в женщине много лампочек и зажигать их по одной нужно с утра до вечера...а когда к вечеру они все горят...иона жаждет вернуть ему весь этот свет...он уже и самый лучший...и идеальный...и единственный...)))

Ну Вот!))))

Статен, крепок, волосат,
Ум прямой, а нос горбат,
Белый конь под ним гарцует,
Что поэт не описует,
Серенады он поет,
Ус в косицы смело вьет,
По французски говорит,
А во лбу звезда горит!)

Ва
Валерий

Черномор во всей красе

Alexsey

Ага, а еще красные революционныя шаровары носит, ну Чапай и только!

Ва
Валерий

перед ними они не устоят

Данила Богатырь

Идеальный мужчина тот, с которым ты готова сражаться всю жизнь в битве полов, до смерти - его или твоей.

Vyacheslav Eygenzeyer

Он в твоих мечтах только может быть нет идеальных людей, просто не существует- это один вариант ответа а второй любой тот которого ты по настоящему полюбишь

Deribas

"Идеальный мужчина НЕ пьёт, НЕ курит, НЕ играет в азартные игры, НЕ смотрит на других женщин, никогда НЕ спорит и ........ НЕ существует!"

Ольга Тронина

Самый идеальный любовник - это самый лучший мужчина в мире, а самый лучший мужчина в мире - это тот, кого ты по-настоящему любишь. 🙂

Н-
На- -Дя

Это разные понятия! Самый лучший любовник, тот кто собрал бо-о-о-ольшую коллекцию женщин. А лучший мужчина - который не изменяет...

Юрий Солодов

Самый лучший мужчина - это надёжный семьянин. А любовник? Это уж по женскому предпочтенью, вдруг ей садо-мазо подавай?

Яна Парада

Это два разных человека..с одним тебя объединяет быт,дом,семья,дети,проблемы...со вторым секс,ласка,поддержка

Ольга Зорина

Некорые дамы считают таковым своего мужа. Если подходить критично, то со времен Адама идеальных мужчин нет.

Онеля Полуботько

Идеал недосягаем. Самый лучший мужчина может быть ужасным любовником и наоборот. Да и идеал у всех разный.

Бегущая По Волнам

Любовник - это черт знает что.Вроде бы есть и вроде бы нет.А вот как быть если сердце болит из-за любовника?

Utkir Yunusov

ток каго ты любиш а тот который тебя а лучше если это взаимно в таком случае это будет идеальный тандем

Вячеслав Лебеднов

самый лучший мужчина в мире - человек творящий добро ; самый идеальный любовник - человек творящий зло.