Игнат Сизов

Самый лучший мужчина в мире, самый идеальный любовник — кто он?

−1
Ответы · страница 3
Луна Луна

не..че вы все партизаните!!!!!!щас вам прям паспортные данные выложу!!!!

Дарья

тот, с которым ты чувствуешь себя самой счастливой и самой желанной

Никита Козлов 78Rus

Чтобы ответить на вопрос "САМЫЙ", сколько же надо перепробовать???????

Валентина

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ- Я

Никита Козлов 78Rus

И какая Вы у них, по счёту???????????????????

Валентина

ЧУЖИЕ МУЖЧИНЫ........НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ

A!
Adiko=)) !

У вас много людей в "черном списке"?
Не забывай про вопрос взамен -)

Валентина Шанаева

Тот, который способен найти Вас для любовной встречи даже во сне...

Леонид Малкин

Если верить опросу-слепо-глухо-немой,капитан дальнего плаванья...

Светлана Уткина

смотря для кого. Думаю любая любящая женщина назовет своего мужа

Денис Денис

Думаю любимый мужчина, как и любимая женщина для своего мужчины

Юрий

так и хочется закричать -Я-яяяяя!!!! Да скромность не позволяет))))

Lena Mariupol

Это тот,которого никогда НЕ СРАВНИВАЮТ с другими в смысле САМЫЙ

Sergey Atoff

Никто... И звать его - Никак... А все остальное - фантазии на тему...

Николай Коханюк

тот, кто может принять вас безусловно, просто такая какая есть

Анна Родина

По последним данным - это медведь из мультика "Маша и медведь".

Эйфория Fiёur

это любимый мужчина,без которого ни жить не дышать не можешь)

Ирина Чупахина

лучший мужчина в мире не обязательно идеальный любовник, вот

Olga Kras

Если бы такой был, тогда бы здесь ни одной барышни не было)))))

Елена .

для женщины самый лучший мужчина в мире тот, кого она родила

Drongo Vissario

вы действительно не знаете? неужели вы не слышало обо мне?)))

Галина Дубровская

Это мужчина, которого ты любишь и он отвечает взаимностью...

Филосыч

думаю самый лучший мужчина, далеко не всем таким покажется