Друг

Мужчины, если вы вдруг думаете, что восклицанием "Ай, какая!" , вы смотивировали женщину хотя бы на что-нибудь, то ..скорее всего так и есть...Вы смотивировали ее на думанием о том, что ваш словарный запас не широк и эрудиция невелика... Спасибо 😄

Ответы
Николай Маурин

В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно заводить семью… женщина понимает, что лучше быть одной… ... Когда-нибудь каждый поймет, что важно быть счастливым, а не идеальным. Ошибается - каждый.😉

Алексей

Таким восклицанием они пытаются выделиться среди остальных, думая что это делает их особенными и они самоутверждаются среди подобных себе, с таким же невысоким уровнем интеллекта...

Алексей

Но со стороны смотрится это очень глупо. ))

Друг

А тут в личке вообще не смотрится😁

Алексей

Как это? Вам такое в личку написали?

Друг

Само собой)

Алексей

Тогда уже точно, это показатель отсутствия интеллекта. )

Androider(Андрей)

Я, вообще, - пишу вместо лести краткую правду, в двух словах, и думаю достаточно. 😉

Друг

Хорошо

Владимир Шибнев

Желание казаться умнее, чем есть, всегда непохвально. Прокол виден тут же.

Се
Сергей

Да ладно тебе.иногда это и к месту

Александр ))

На здоровье!!!

Друг

😂😳😂

Nikolai Garskov

1:1! Друг другу глаз не выклюет! Ай, какие мы с тобой молодцы!)))

Друг

Спасибо 😁

Nikolai Garskov

Взаимно!)))