Cr
Crip

Помогите что делать если выпил 10парнцтамол 8 цитрамон и 16 кетарол это смерть? Или можно избежать ? Что делать рвоту не получается вызвать? Я хотел покончить собой а потом понял что я люблю жизнь я хочу жить мне 16 я не могу сказать маму ол этом и пойти врачу

–5
Ответы
Костя Кузнецов

Фигня, всё пройдёт, не говори никому, будут спрашивать, про суицид вобще молчи, скажи морзило думал температура и голова болела сильно, вот и выпил таблетки не говори сколько, если поймут, что была попытка суицида, в психушку попадёшь, там не сладко, и на всю жизнь диагноз суицидника будет, дуру не гони, пройдёт всё

Cr
Crip

Спасибо вам за совет! Мы вчера хотели в 03 позвонить, но потом нас остановил родственник и сказал что если я звоню в скорую они заберут меня в психушку +штраф и в учёт.Потом я не могу нормально устроиться на работу

Cr
Crip

Мне уже норм я промыл желудок и получил должную лечение

Костя Кузнецов

Успехов, и знай в любом вопросе есть выход, не зарывайся в себе и не стесняйся говорить с родителями, они твои самые настоящие друзья, которые смогут понять вобще всё, успехов

Сергей Кузьмин

блин, только что увидел это сообщение, прошло 4 часа с момента публикации, дурак человек. Марганцовку размешать в воде и пить через не могу.

Алексей Старшинов

СРОЧНО пейте много-много воды, литрами!!! Потом два пальца поглубже в рот(гортань) над раковиной... И звоните в скорую, пока в сознании!!!

Олег Пустохайлов

Хорошо что вы глупый. Пейте больше воды 3 литра примерно. Частями. Можно чуть соли добавить. Для большего эффекта.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Раз ещё и пишешь сюда, значит жить будешь, угля ещё черного выпей, или 3 литра слабого на раствора марганца

Дмитрий

В поликлинику, в больницу. Промывание желудка делать. Для начала. А далее врачи разберутся.

Ва
Василий

Ты поищи в Интернете "Первая помощь при отравлении парцнтаммл".. Тебе должно понравиться

🇷🇺 Анжелика*

Срочно вызвать скорую!!! А пока выпить литр воды и засунуть пальцы в рот как можно глубже

Белый Тигр

Дебил что ли,ещё пороху не нюхал.Сдохнуть никогда не поздно,вызывай скорую

Юрий Хххх

Пей как можно больше воды,даже через нихочу и вызывай рвоту....

Татьяна

Пейте воды как можно больше, пока обратно не пойдёт и к врачу!

Улугбек

🧚‍♀️Счастливого полёта.!! Ожидайте. Скоро и мы там будем...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Выпей воды и вызови рвоту сунув пальцы и скорую вызови

Cr
Crip

А через сколько время действует? Уже прошлом 3 4 часа нет симптомы?

Cr
Crip

Прошло

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Всё равно лучше вызови - подстрахуешься хоть

Елена Кошкина

Надо вызвать рвоту или к врачу на промывание желудка.

Милота))

Поздно пить боржоми, когда почки отказали

Марина

Три литра воды и два пальца тебе в помощь.

Cr
Crip

Спасибо за совет

Марина

Помогло?

Cr
Crip

У меня есть родственник врач

Марина

Рада за вас, удачи!

Cr
Crip

Я выпил 4л воды и рыгал и выпил 20шт угля

Марина

Берегите себя.

Майя Петрова

Вызови "Скорую помощь" срочно!

Артур. Владикавказ.

Клизму в жопу и литров 5 воды

Георгий Клинцов

Теперь инвалид,без почек.

Элла Яровая

Желательно к психиатру.