Соня Хавшабо

Птицы улетают
В теплые края.
Отчего не птица
Я? 🤔

Ответы
Саша Аут

Птицы улетают в тёплые края, а она не может - жирная как я. На Гоа медузы, белые пески, а на мне рейтузы, тёплые носки. Примеряла платье, испытала стресс, прикупила тортик, тортик сука, влез...

Фёдор Малик

Наверное, уверены, что - дотянете до весны, перезимуете нормально. Но сейчас, в декабре, птице даже, к тёплым краям, - уже невозможно, поздно.

Raynor

Гены так сформировались. И птицей можно будет стать лишь в следующей жизни. Да и то, если очень сильно верить в ре инкарнацию.

Валерий Дягилев

И снова улетают птицы в край неведомый И снова наступают холода И только мухи человеку преданны Не улетают суки ни куда.

Соня Хавшабо

🙈 гадкие мухи

Валерий Дягилев

А ведь и они Божьи твари. Тут как быть?

Соня Хавшабо

Валить их 🤷

Валерий Дягилев

К стати, муха хорошая наживка👌 на рыбалке

Соня Хавшабо

Туда их, значит, надо пустить

Александр Кабанов

Что то я задумался над философией Вашего вопроса. Пока у меня ответа нет. Сам раздражён отсутствием ответа. ? 🙂

Александр Кабанов

Мне вспоминается повесть Рычарда Баха "Чайка Джонатан Левингстон" - в названии могу ошибаться. Там смысл такой. Живйт стая. И тут один из них задумался - а как собственно мы летаем.. Финишь такой. Стая в своем спокойствие на нашла общего языка с Чайкой революционером. Я 35 лет назад был согласен с чайкоы революционером Дж. Левингст.. А сейчас я на стороне стаи и её традиционных ценностей. 🙂

Соня Хавшабо

Слышала об этом произведении,но пока не читала

Александр Кабанов

Когда читаешь - захватывет.

Кубинец

Птица: Люди сидят по домам, там тепло и тёплые мечты. А мы крылами машем в не известность. Почему мы не люди?

Соня Хавшабо

Эволюция не довела птиц до мышления)

Кубинец

))) А нас довела, и каковы последствия. Не вопрос. Доброе утро и хорошего дня)))! Да что там дня, Года наступающего прекрасного, здоровья!!!!

Соня Хавшабо

Последствия разные)) спасибо. С наступающим!

Aleksander Jakovlev

Птица тоже плачет...-Ну нафиг мне летать?! Была бы человеком, могла б в квартире переждать )))

Незнайка

Осень наступила, высохли цветы..и глядят уныло-голые кусты..птицы улетают в теплые края..))

Андрей Григорьев

На уроке. Поздняя осень. Грачи улятели. Почему УлЯтели? Да клявать нечего, вот и улятели

Наташа Майская

полетели лебеди в жаркие края, лишь один остался... жирный он, как я("Смак" Иван Ургант)

Виктор Шаламов

Прям песня: "Дывлюсь я на нэбо, тай думку гадаю: - Чому я нэ сокол, чому нэ лэтаю?"

Re
Remodel_Pro_Expert

люди не умеют летать но зато умеют ругаться матом и кушать ножом и вилкой😅

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Птицы улетают в тёплые края. Отчего, как птица не летаю я... Вот так складнее

Crazy Snowman

Вот коробка с пиццей
На столе моём.
Как же сладко...
Спится...
Но увы...
Подъем!

Vladimir Afanasiev

Соня ! Шоб я так жил ! Разве Вы не из тёплых стран ??? Где Ассирия находится ???

Соня Хавшабо

Нет. Я из Краснодара)

Vladimir Afanasiev

Шоб Вы были здоровы !!! Я, как ни странно, считал что Сони - только одесситки )))) Недостаток образования )))

Соня Хавшабо

😂 из повсюду хватает

Vladimir Afanasiev

Странно, в моём микрорайоне ни одной ! Поумирали, что-ли ????

Соня Хавшабо

🤔 возможно

Андрей Гоцкий

Маши или сдохнешь
маши или сдохнешь....
А стоит ли жалеть?

Геннадий Голубев

Птицы улетели, замерзли все цветы, а в краях а в теплых, осталась только ты

Соня Хавшабо

Не только))

Геннадий Голубев

Ну я то в других краях.

Соня Хавшабо

Ну есть ещё 1 млн+ человек) и неперелетные птицы, и незамерзшие цветы

Геннадий Голубев

Ну я то пишу Соне... а не птицам и цветам, да?

Соня Хавшабо

И не миллиону человек)

Геннадий Голубев

И не... да!

Алексей Ухта

Потому что в птицы берут только тех кто летать умеет несмотря на вес )))

Алексей Ухта

Ну это я так слегка для рифмы

Соня Хавшабо

Звучит красиво)

Алексей Ухта

Дико извиняюсь а краснодарский край куда ещё теплее )))

Соня Хавшабо

🤭 хороший вопрос. Надо его изучить)

Алексей Ухта

Вот вот как мало мы ещё знаем как много ещё не плзноного ))

Владимир Кержаков

Летят перелётные птицы, косяками тянутся над морем вдоль берега на юг.

Димулечка Ловенс

змейки все уснули
орет начальцА
есть в природе исключения
ПолучаецА

Соня Хавшабо

Выпить не с кем рома,
Крыльям дав полёт.
И сидит вот дома,
Херов рифмоплет 😑

Димулечка Ловенс

Сами пейте пойло
я вам - не пират
веду себя достойно
у меня контракт