Ир
Ира💃

Что ворует радость в нашей жизни?

Ответы · страница 2
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

В данное время - жара) Погода существенно может портить радость бытия

Евгений Бриг - Снежин

уныние ..! ЮМОР уважаю!!

Соня Хавшабо

Беспросветная рутина, неоправданные ожидания, несбывающиеся мечты

Ир
Ира💃

Согласна!

Александр Захаров

Странная логика у вас. Ничего не ворует. Это в принципе невозможно..

Ир
Ира💃

У женщин нет логики

Александр Захаров

Семён семёныч.....🥰

Ир
Ира💃

А воруем мы сами у себя сомнениями и неблагодарностью за настоящее

Александр Захаров

Почитайте Лазарев С.Н. Диагностика кармы.

Ир
Ира💃

Не интересует такая литература. Спасибо

Александр Захаров

Хотя согласен. Тоже верно

Ир
Ира💃

😊

Виталий

работа и фальшивые друзья. Да и развлечения часто отнимают время.

Ир
Ира💃

Именно

Виталий

за что можно любить людей?

Ир
Ира💃

За общение, помощь, добрый совет, вовремя сказанное доброе слово, позитив..... Да, столько всего

Виталий

При желании можно найти, конечно. Я с вами согласен

Ир
Ира💃

😊

Олег Л0К0С

У меня, кажется, подсознательное нежелание радоваться.., не знаю

Ир
Ира💃

Почему так

Олег Л0К0С

Глупость сморозил!! это я так радуюсь‼️

Ир
Ира💃

🤨

Ир
Ира💃

Спасибо

Олег Л0К0С

Я просто не умею радоваться тому, что есть.
Умею лишь тому, что будет, что должно быть
Во смотри

...Умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства! – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Нас вновь охватит энтузиазм детей, которые наигрались в одну игру и с нетерпением переходят к следующей. Но появится вскоре Наставник. После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты. Просто изначально жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой всецело обязана только вашему труду: поту, поискам и ошибкам — завоеваниям всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами.
Перед каждым из вас.
Вернуть этот долг мы можем только одним способом: помочь вам стать такими же, как мы. Ведь одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. Поэтому через ...семь лет вы пойдёте в школу...
За это время мы получим ответы на всё недовыясненное в этой жизни. Наверное, каждый в любой момент сможет телепатически увидеть Наставника, готового рассеять всякое его недоумение. Ограниченный доступ к Базе данных у нас тоже будет, понятно.
КОРОЧЕ,ЭТО ВО ОТКУДА
Снова приглашаю всех почитать.
Только заранее - читать нужно вдумчиво...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Валентина Владимировна

боимся не успеть что-то сделать не так быстро, как хотелось бы

Ир
Ира💃

Страх. Я правильно поняла? Да, это тоже причина

Гагик Галстян

держи поток бурлящим, и ничто не смеет исчерпать содержимое!

Ир
Ира💃

Неплохой подход!!!

Ир
Ира💃

😊

Колосова Наталья

Наше неумение радоваться и видеть во всем что-то позитивное.

Ир
Ира💃

Умница. Ещё и сожаление о прошлом

Колосова Наталья

Сожалеть ни о чем не надо никогда. Если бы не было прошлого, не было и такого настоящего. А в настоящем всегда есть повод для радости - лето, солнышко, красивый рассвет, тёплый день, утренний кофе, даже в обычном рабочем дне есть свой позитив. Его только увидеть надо. А люди обычно видят хорошее, когда теряют, а не когда это имеют.

Ир
Ира💃

Согласна с вами

Master Roma Mamedov

Злоба,зависть,недопонимание,отсутствие нежных чувств...

Ир
Ира💃

Верно. Есть такое

Master Roma Mamedov

Доброго и прекрасного дня Вам, Мисс Ира!

Ир
Ира💃

Спасибо. И вам тоже,Рома

Master Roma Mamedov

Благо Дарю!

Ир
Ира💃

😊

Просто Наталья

Неверие в свои силы. А успех всегда ближе, чем кажется!🙂

Виктор Соловьёв

Своя зависть..недовольства..итд. негатив одним словом .

Ир
Ира💃

Верно. Согласна. Сами себе мешаем радоваться

Ир
Ира💃

😊

Димка

Ваша бесхребетность, Ира и не только Ваша...🖼

Ир
Ира💃

И кто тут меня так хорошо знает!?

Димка

Вся мыслящая публика...🙄

Ир
Ира💃

Ну, ну

Сергей Петров

Не справедливые законы., кидалово стариков с пенсией.

Ир
Ира💃

Ну, это вы не можете изменить. Разве другой радости нет?

Ир
Ира💃

🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Мнительность, наверное. Часто додумываем, ошибаясь....

Ир
Ира💃

Есть и такое

Алевтина Тандуева

Потеря родных и близких. Всё остальное - это ерунда!

Ир
Ира💃

Это да

Алёна Клочкова

Зависимость от мнения других,плохое здоровье...

Ир
Ира💃

Да, верно! Есть такое

Герцог Альба

То что мы постепенно стареем, болеем и умираем

Ир
Ира💃

С первого дня жизни?

Катя Иванова

Социум, люди, обстоятельства что сильней меня

Ир
Ира💃

Да, и такое есть

Михаил Черевичный

Если впустить в себя негатив, вот он и ворует.

Ир
Ира💃

Вот именно! Все верно

Чи
Чин

Радость тоску ворует и с ней вальс не танцует

Ир
Ира💃

Эх