Станислава Левицкая

Столько разновидностей брака стало сейчас.Официальный,венчальный,гражданский и гостевой....Что для вас предпочтительней??

Ответы
Владимир Тунгусов

Церковь не венчает без официального, не смотря на то что я сугубо гражданский такой брак не признаю. Гостевым браком сыт не хотел бросать родину, но жена важнее.

Сергей Л.

Та это же специально делается, что бы размыть устои общества, сделать из людей-свиней. Так и с Верой Христианской делают, например построили храм всех религий!

Виктор Шаламов

А для меня остался только один - официальный через ЗАГС. А всё остальное - это в наше время называлось одним словом - бл...ство. С теми же последствиями.

Владимир Васильевич

Об официальном и венчальном, к сожалению, осталась только вечная память. Нового и гражданского не хочу, а гостевой пришёлся как раз кстати...

Ирина Карпова

мне- никакой.я дитя вырастила, мужей похоронила, свекровей построила..пора и для себя пожить.45- самое время начинать

Анатолий Иванов

Официальный=гражданский! А гражданским прикрывается банальное сожительство! Или просо б...о!

Бес Пристрастный

Официальный и есть гражданский. Венчального нет и не может быть, есть церковный брак.

Alex K.

Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной для создания одинокого ребенка)

Ѻлегъ

обряд Лада и создание Семейного Союза, сударыня. браком хорошее дело не назовут

Олег

Брак только один...официальный.остальное это разновидности обычного блядства

Григорий

Есть только зарегистрированный в ЗАГС и церковный. Остальное - условности

Валерий Иванчик

есть один брак- гражданский,всё остальное- прост блядство

Сл
Сладкая

Есть только один брак официальный. Всё остальное подмены

Данил Кашапов

он и есть один

Газинур

Ну как вам сказать. Все равно помогаю. Хоть и гостевой

Андрей Халфин

Какая разница, главное быть с любимой, вместе жить...

Вера Ткаченко(Киршина)

брак он и есть брак хорошее дело браком не назовут!!

А Б

нет ни какого разнообразия...
только брак и блуд

Анна

Да все равно. Любой устраивает. Главное с кем.

Олег Владимиров

Как не называй, а это просто сожительство.

Павел Степанов

Все равно какой, главное чтоб с любимой.