Роман

Когда тебя спросили, который час, ты сказала : 23.04. Ок, значит у тебя часовой пояс 3 UTC. Ты русскоговорящая, значит ты из восточных славян, в этом поясе из восточных славян только Беларусь и часть России..)

Ответы
Татьяна

ахах,блин я с тебя в шоке ты ещё справки анализы наведи))ну почти Украина(Донецкая обл)г.Красный лиман

Мария Алексеева

А точнее!!!