Гриша

маленькие хитрости: жена дважды взвешивает товар на весах в универсаме, на каком чеке сумма меньше тот к пакетику и приклеивает, а вы так делаете?... 😊

Ответы
Людмила

это не маленькие хитрости...это маленькие подлости...а если поймают - стыдно не будет? потом продавцы из своей копеечной зар.платы недостачу погашают...такие маленькие хитрости чреваты большими преступлениями..

Людмила

И чем вы гордитесь? Дожили до седин и научились только мелочь по карманам тырить...Позор! Вот у таких как вы дети вырастают ворами и преступниками..ПОЗОРНИКИ!!!тьфу

Nanaly Ryapolova (Popova)

Если буду взвешивать золото или алмазы, поступлю так же, ну еще на черную икру согласна. А в остальных случаях это можно сравнить с мышиной возней

Гриша

целовать так королеву, воровать так миллион(ард)?...юмор любите?... 😊

Nanaly Ryapolova (Popova)

Миллиард мне больше понравился. Люблю

Светлана Войцеховская

Все,что вы делаете втайне от людей,вы это делаете на глазах у Бога. Потом не жалуйтесь на неприятность свои..

Гриша

"неприятность эту мы переживем"... быть праведным из страха быть наказанным? ...Бог - не судья. раздающий конфетки и тумаки, детство это...

Ирина

Зачем? Достаточно один раз аккуратно положить, без рывка, без удара положить - - и вес будет меньше.

Светлана Шулятьева

Нет...у нас на кассе практически во всех магазинах взвешивают.....либо человек прадовец завешивает

ок
оксана колесникова

зря она....халява--это душевная проказа---потом заплатит очень дорого и дай то Бог,что бы деньгами.

🇷🇺 Анжелика*

а на кассе все равно перевешивают, и вы заплатите столько, сколько там весы показывают)

Гриша

если бы перевешивали...

🇷🇺 Анжелика*

а что за универсам? У нас даже то, на что сами чек приклеили, перевешивают

Галина Золотарева

только недавно на картине попросила продавца написать 400 р.,чтобы не расстроить мужа...

Petty Zinger

если в весы заложено обвешивать на 50 грамм, то разница в 1 грамм ничего не решает

Галина Смирнова

В таком случае надо в первую очередь учитывать стоимость товара.Я так не делаю.

Ιακώβ

Не думаю, что так можно много выгадать - граммы по весу и копейки в сумме

Дарьюшка Мальцева

Кстати, правильно делает! А большая разница на весах при взвешиваниях?

Tanja

А еще лучше взвесить меньше,а потом доложить...самое то будет!

Инна Люлько

А разве сумма бывает разной? Что, весы показывают разный вес?

Гриша

разный вес бывает показывают, видимо неисправные...

Инна Люлько

Вот это да! Не знала!...Благодарю!

Людмила

фигею я от вас.товарищи...А еще возмущаетесь, что олигархи нас обворовывают...а тут на три копейки позарились...Чем же вы лучше тех,кто народ обворовывает? Ээээх!

Людмила

и чему вы детей своих и внуков научите...

Инна Люлько

Я не поняла, Людмила, а о каком воровстве Вы говорите?

Таирия

Хорошая идея! И что, действительно разные суммы получаются?

Гриша

перевешивает. значит бывает... 😊

Таирия

Надо проверить!))

Лариса Пукасова

Делать нечего больше. Комплекс нищеты воспитывать в себе....

Юл
Юлия

Разница в три рубля не стоит потраченного времени на это

Дарьюшка Мальцева

3+3+3+3=.... Вот и сумма вытекает, если мы в магазине копейку не доплатим-товар не выдадут, а покупателей обманывать можно

Юл
Юлия

Обманывать можно везде......но я не люблю по мелочам экономить.....уж так

Людмила

вот именно- разница в три рубля, а позор на всю жизнь...нет уж...честь дороже...

Дарьюшка Мальцева

Это мы так привыкли что это позор, но богатые люди даже копейками не раскидываются, считают их

Людмила

да..это так...и плохого в этом ничего нет...если эти копейки заработаны.В данном случае ворованные копейки не стоят того позора,какой человек испытает.если его поймают..Автор с гордостью делится этим позором..Видимо воровство в этой семье привычное дело...Бог им судья..

Вера Игнатченко-Бачевская

Надо же додуматься... Экономистка.... Нет, так не делаю.

Ольга Бровко

Когда нет денег а кормить детей надо я бы воровала