Елена Грачёва

У нас закрыли книжный магазин и открыли там аптеку. Что- сапсем плохо, да?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Нормально!Хватит читать всякую бесполезную ересь.Пора повысить уровень осведомлённости в фармакологии.)))

Алё Блондинка

деньги в России зарабатывают только - прод маг, и аптеки-которые вечны!!!! Жить-то все хотят..... и жрать тоже....

Юрий Kselen

Народ перестал читать, народ начал лечиться, вот только теперь нету книг, чтобы узнать от чего они лечятся.

Александр Будкин

выгодный бизнес аптечный наживаются на здоровье граждан поскорее хотят всех преселить на кладбище

Вячеслав Ч

Если закрыли книжный магазин, который продавал книги по медицине, то от теории перешли к практике )

Сайфутдиярова Елена

Просто книги перестали читать... а болеть стали больше и не только простудой... выгода, знаете ли...(((

Наталья Дюринская

ОБЩЕСТВО ВООБЩЕ БОЛЬНОЕ! ЗАЧЕМ НУЖНЫ УМНЫЕ ЭРУДИРОВАННЫЕ! ТУПЫМИ И БОЛЬНЫМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!

Авдыш Эмануил

интерне убивает чтение,но помогает геморрою,глаукоме,артриту,гипердинамии........и так бесконечно!!!

Лариса Ларуша

ога.общество серьёзно больно, книги уже не лечат.......скоро -резать, не дожидаясь перетонита!........

Святослав Почуев

Читающие люди опасны для правительства, поэтому травят химией и делают зависимыми от лекарств

П2
Призрак 2-0

Аптека и книжный магазин...по моему вреда от аптеки больше будет нежели от книжного магазина

Олег Кругликов

Если у вас осталась привычка читать, то заходя за лекарствами, можно читать анатации к ним.))

Тамара Крайторова

Плохо, когда на месте библиотек или книжных магазинов, появляются аптеки, аптеки, аптеки....

Наталия Бавинова

Да это пдохо, но это лишь говорит о том, что люди перестали читать, а вот болеть стали чаще.

Фарида Сафина

люди жрут таблетки горстями,а книги заменил компьютер-меньше народу больше кислороду.

Александр Киян

почему плохо вы можете читать инструкцию.она в коробочке лежит,вместе с таблетками :?

Наталья Тюрина

думаю, что такую манипуляцию со всеми книжными необходимо проделать в округе думы...

Ассот Лис

В городе Лида уже давно закрыли ПЛАНЕТАРИЙ, открыли Церковь!!!! Вот это УЖЕ ПЛОХО!!!

Елена Грачёва

в Москве под это дела закрыли бассейн))

Владимир Поляков

Да, совсем ПЛОХО.По всему видно, что у нас становится больше больных,чем читающих.

Света Журавлевич

Хорошо что аптеку открыли, а то могли-бы очередной бордель или игровые автоматы.