Леонид Смирнов

У Вас лампочки часто перегорают?

Ответы
Марина

Да как только заменю! Уже не обращаю внимания, сгорит и ладно, обхожусь оставшимися😀

Милота))

да вот 2 сгорело...вкрутить некому и мне некогда

Ва
Валерий

да.на светодиодные поменял.теперь нормально

Татьяна Черненкова

Нет .не перегорают🤷🏼‍♀️

Ма
Марина

раньше

Николай Богомазов

Часто, напряжение 235в в сети.

Ѻлегъ

200 большая редкость ...при том, что ГРЭС в километре от дома

Николай Богомазов

Это от загруженности местной подстанции.

Ма
Марина

Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

между нами и ГРЭС отдна ПТшка ...по законодательству времён СССР, я вообще платить за эл. энергию не должен

Николай Богомазов

У нас Курская АЭС рядом. З0 километровая зона не платила. А теперь платим.