Ма
Макс....

Айфон 8 плюс взорвался в Китае...

Ответы
Полет Над Парыжем

"Аллах Акбар" наверное в плейлисте играл..

Ма
Макс....

У вас разума нет...по боялись Бога..

Полет Над Парыжем

Разума нет у тех, кто сутки в очереди стоит за айфоном..

Ма
Макс....

Ислам и терроризм не совместимые вещи...вы знаете как переводиться слово Ислам придование себя Бога...боитесь Бога...суров наказание в могиле...и властвует над нашими душами...

Полет Над Парыжем

Я не оскорбить верующих ставил целью. Но вам видать этого не понять.

Ма
Макс....

Не совместимые вещи...Аллах имя Бога нет Бога кроме него...он суров наказание над грешниками я на вашем дрожал бы от страха мы все ответим за грехи перед ним..и он решает кому простить...а кому причиняет мучение в могиле и ни кто не спасет от великого наказание...

Юлия Александровна

и наповал убил 140 000 тысяч китайцев?

Ма
Макс....

Нет призарядке 70 процентов...после этого появился трещина и пабах...

Юлия Александровна

жаль!......

Епифания

А что в Гондурасе?

Епифания

Не была. Я больше трёх часов в самолёте не выдерживаю. А туда часов десять лететь

Тима

у меня симанс А50

Тима

каков "вопрос", таков ответ... 😁 😁 😁

Елена Данилова

Это что такое ?

Ма
Макс....

Новости очередной сюрприз..па бам...сколько стоит интересно если айфон x 999 долларов...то это

Елена Данилова

Один телефон взорвался?

Ма
Макс....

Пока в Китая при заредке как и в галакси нот7 наверно

Ма
Макс....

Собираетесь купить айфон 8?

Ма
Макс....

Купите оставьте на зарядку дома без присмотра скажите каковы ощущение ставить дорогостоющий телефон...

Александр Гриднев

Почему

Ма
Макс....

Мое мнение слишком навороченный...