Илья Романцов

Слабо без Википедии расшифровать аббревиатуру "ЦКРКПБ"

Ответы
Ирина Парамонова

ага, центральный комитет российской коммунистической партии большевиков - угадала? (с надеждой с голосе) :))

Александр Румянцев

Центральный комитет рабоче-крестьянской партии большевиков.Последнее должно быть в скобках.

Алена Перфильева

Не слабо...Центральный комитете рабоче-крестьянской партии большевиков.....как-то так....

Илья Романцов

а вот и не правда) Центральный комитет Российской коммунистической партии большевиков!

Алена Перфильева

как партию большевиков не называй, она все равно одна сплошная аббревиатура.......

Татьяна Логинова

Центральный комитет рабочей коммунистической и что-то там полит бюро какое-нибудь.

Евгений Сапожников

Не знаю, возможно, - это центральный комитет республиканской компартии большивиков

Lenk@ Penk@

легко:центральный комитет революц.коммун партии.Книжки нужно любить читать

Эдуард King

Центральный комитет рабоче-крестьянской партии(большевиков) Знаю со школы.

Наталья Голикова

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РАБОЧЕ КРЕССТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ - както так .

Илья Романцов

Центральный комитет Российской коммунистической партии большевиков

Лариса

Центральный Комитет Российской Коммунистической Партии Большевиков))))

Александр Кожедубов

Я думаю это Центр Канат России Кардиологии Полевой Большой,не?

Илья Романцов

нет=)

Александр Кожедубов

ну тогда Центральная Крабо-Ракетная Краско-Побелочная Больница 100%)

Вера Белова

Задайте этот вопрос коммунистам,они расшифруют.

Гу
Гульнар

Центральный комитет а вот дальше потемки

Илья Романцов

Центральный комитет Российской коммунистической партии большевиков

Гу
Гульнар

Ух ты,какие познания

Александр Молочко

Не вопрос... Пионер разве не расшифрует...

Илья Романцов

ну так ответа не вижу)

Александр Молочко

Центр.Ком.Рос.Коммун.партии болванов...

Нурик Анарбаев

Цирк Кривой Рог Кинул Приличных Баранов

Е:
Екатерина :)

да слабо! да и надо ли оно мне!

Илья Романцов

глупая

Наталья Ломова

большевики настрочили

Ирина Ермакова

очень сложно))))

Ирина Ермакова

чем то на КГБ))))похоже)))))особенно последнее))))