Ирина

Какие тайные общества или тайный орден, вам известны, название и краткое описание...?

Ответы
Александр

Правительство РФ. Собирают тьму налогов, плюс от продажи всего, что даёт страна, имеет, а постоянно формирует бюджет с дефицитом... И в аграрную по сути страну завозит продукты питания из-за рубежа, разрушив своё сельское хозяйство. Если это не дурдом, то точно масоны грёбаные...

Сергей Богатов

Альбигойцы известны по фильму "Ларец Марии Медичи".когда некий епископ призвал крестоносцев убивать всех.Считались еретиками.Тамплиеры имеют древнюю историю,но внук Анны Ярославны Филипп Красивый казнил магистра Жака де Моле,во Франции тамплиеры были уничтожены.

Ирина

Спасибо... Познавательно..

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Алексей Прибылов

свидетели Иеговы-не скрываются, хотя официально запрещены-массонские представители это. только они не все это знают сами. более вышестоящие знают про это.

Ирина

Масоны. Наверняка есть и были другие тайные ордена и общества (в частности, кагуляры).

Ирина

Кто такие кагуляры?

Ирина

Было такое тайное фашистское общество в Европе накануне Второй мировой войны.

Ирина

Какая идея у них была?

Ирина

Фашисты - они и есть фашисты, считали, что надо более активно действовать против левых и коммунистов, организовывали тер. акты, заговор против Третьей республики (уточню: это тайное общество было во Франции), позже - в годы войны - сотрудничали с фашистами...

Ирина

Ясно...спасибо...

Николаич

орден сутолова и орден горбатого был положен в СССР за многолетний и изнуряющий труд

Соловьев Максим

меня не берут в тайные ордена ,я слишком открытый,жизнерадостный и реалистичный...))))

Александр

Да их пруд пруди , везде одни ордена , простому люду податься некуда .

Евгений Вахтель

тамплиеры масоны иллюминаты иезуиты розенкрейцеры

Ирина

Идеи которые ими движут...?

Евгений Вахтель

хранить знание только среди своего ордена

Алексей Калашников

орден безликих. мастера смерти с острова Бравос

Ирина

Что за идеи у них?

Алексей Калашников

они служат смерти. вольны отнимать жизнь когда действительно это нужно. Читали Песнь льда и пламени?

Ирина

Нет не читала...

Tom S. Незнакомец

свидетели иеговы все покрыто тайной

Читатель

Орфики, розенкрейцеры, да их много...

Ирина

А какие идеи ими движут?

Читатель

Разные. Коротко не ответить, а длинно - нет желания

Ирина

Ну на нет и суда нет..))

К.а.н.он

Я начитался Дена Брауна)))))))))))))))))))))

Ирина

Я тоже читала ...))

К.а.н.он

👍

Андрей Будняев

если известен-уже не тайный

Ирина

Логично...

Андрей Будняев

а то!

Андрей Будняев

если известен-уже не тайный

Андрей Будняев

если известен-уже не тайный

Th
Theodore

Этот вопрос не для Спрашки

Ирина

Я не просила оценку своего вопроса...не нравится пропускайте..

Владимир ...

"Общество чистых тарелок 🙂

Ирина

Забавно..

Глоупен Тырл

К хомячкам захотелось?

Ирина

Я в недоумении... К каким ещё хомячкам?

Глоупен Тырл

Типа Навального и пр.

Ирина

я не про такие организации спрашиваю...

Ole +Ole

Пароли, клички, явки?! 🙂

Ирина

Можно без этого!))

Константин Шакиров

Союз меча и орала)))

Ирина

Заграница нам поможет!))

Константин Шакиров

Она самая)))

Ирина

Эх, где бы такого Остапа раздобыть...с таким не пропадешь!))

Константин Шакиров

Да, согласен)))