Св
Светлана

Почему люди так любят рефлексировать? Смысл жизни ищут, ерунду всякую спрашивают?

Ответы
Александр Горбунов

иной раз сердце тебе говорит ,,сиди спокойно " , а ты считаешь правильно пойти и позаниматься хернёй , вот на таком варианте и нашли компромис

Св
Светлана

))) вы умница)) теперь я наконец-то поняла в чем смысл всего этого)))

Александр Горбунов

От беспокойствия не далеко и до беды ; от спокойствия не далеко и до счастья .

Св
Светлана

)) Ну вот любит народ заниматься поисками жизни) так вот проживут и не заметят) или самокопанием) почему наступил не на те грабли, а на эти) только вот почему-то думают не перед тем как сделать, а после))) может это м аз охизм?

Александр Горбунов

жизнь это школа неуязвимости , а безупречность первый урок .

Татьяна Ларионова

Рефлексия это не поиск смысла жизни. Это анализ собственных ошибок или удач, Причем тут смысл жизни. Его шизики ишут

Св
Светлана

а вы не заметили, что это два разных вопроса?

Татьяна Ларионова

Отвечаю на оба. Смысл жизни ищут шизики, ерунду всякую спрашивают разные люди. А про рефлексию я Вам ответила- это анализ удач и неудач. Анализ удач нужен, чтобы опираться на что то, когда совсем плохо, а анализ неудач, чтобы не наступать на одни и те же грабли

Татьяна Ларионова

А я этому училась. Мне помогает

Св
Светлана

А я этим не занимаюсь и счастлива и добилась всего к чему стремилась) У каждого свой путь

Татьяна Ларионова

Не спорю. Мне необходим анализ ошибок и удач, не факт, что необходим всем

Анатолий Чурин

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые… 😄

Св
Светлана

) Мужчины тоже не столь логичны, как хотят казаться))) Хотя предсказуемости намного больше)

Крысанов Андрей

действительно, мозг какой то придумали... выкинуть его на фиг и сразу на 3 кг похудеешь без диет

Andrey Filipenko

В поиске и это правильно , надо искать и найти найти и не слить .

Andrey Filipenko

Да я нашел ,самое главное не слить ..

Валерия Т.

Люди это люди, а не животные вот поэтому и рефлексируют.

Св
Светлана

А откуда вы знаете, что животные не рефлексируют?

Валентина Евсеева

Каждый человек на своём уровне развития,это его путь .

Сайёра Бабашева

для кого то это ерунда, а для кого смысл жизни.

Сусанна Мезова

Это точно. Вот так они себя развлекают...

Св
Светлана

Странное развлечение, не находите?

Сусанна Мезова

Да пусть хоть так развлекаются, чем всякую агрессию плодить...

Св
Светлана

) Уже нашлись агрессоры) Ату меня))

Сусанна Мезова

Да не вас я имела в виду. Вы же не о себе, вроде писали...

Св
Светлана

))) Я о том, что агрессия плодится сама по себе. Это от человека зависит) Очень мало людей воспринимают информацию абстрактно и способны обсуждать ее спокойно) Многие воспринимают сказанное на свой счет)

Сусанна Мезова

Это есть. Вы,по-моему,третий человек, кот. воспринял на свой счет достаточно абстрактную информацию, к нему не относящуюся. Смотрите, сокр-но ваш вопрос:почему люди всякую ерунду спрашивают? Я отвечаю:да пусть хоть так развл-ся,чем всякую агрессию плодить. И посмотрите вашу реакцию. Сейчас такое время, что общество в целом заряжено агрессией:оно как подросток с насупленными бровями, с поднятыми плечами, засунутыми в карманы руками. Типа,сейчас ,мол, услышат от меня...

Св
Светлана

)) А я имела ввиду, что это занятие не избавляет людей от агрессии, а наоборот ее провоцирует) просто возможно неудачно сформулировала своею мысль)

Владимир Прошин

Человеку свойствена любознательность

Св
Светлана

)) не спорю) но вот что-то не нашли) может не там ищут или не то?

Андрей Савельев

Дейстсвительно , жили бы и радовались !

И Он Тоже Ушел

лучше плыть по течению, так спкойнее

Св
Светлана

не обязательно) но и фигней страдать незачем

Александр Волков

Неплохая фигура ... чёрт возьми!)))))

Удалился

ерунда наверно в голову лезет

Св
Светлана

что-то как-то у многих такая фигня

Удалился

все перебробовали не знают ка дальше

Кот Васька

А вы значит,не рефлексуете?

Старый Дядько

одиночество-не тетка...

Св
Светлана

одиночество и вдвоем бывает

Алексей Горбатюк

действительно, почему?

Ольга Швецова

А что здесь не ерунда?

Ольга Швецова

Всегда удивляло как все это у них в голове прижилось,и не понятно всерьёз или играются

Св
Светлана

некоторы на полном серьезе, некоторые больные, некоторые развлекаются

Ольга Швецова

С таким апломбом вещают...я аж боюсь

Св
Светлана

вы не бойтесь) в интернете можно не бояться)

Св
Светлана

я поняла, что из сразу нужно блокировать) иначе они как зараза не отстанут

Правдоруб

ваще клоуны, да?...))

Св
Светлана

) без сахара) молоко) сладкое низзззяяяяя

Правдоруб

Светуль, а куда кофе нести?... в какой город?...)

Св
Светлана

)) ну все) будем ждать) а откуда едем?)

Св
Светлана

регион понятно) а какой именно?)

Св
Светлана

) Я из Белоруссии, мне это ни о чем не говорит)

Геля Тучкина

а что надо искать?

Св
Светлана

вы можете искать все что пожелаете