*.*

Опишите ваше настроение любой строчкой из песни.

Ответы
Aleksei Ivanov

И все ваши коллеги носящие погоны и униформы, слуги МА-Масонской Ассоциации,которая практически и де-факто , является мафией Адольфа подкупившая за зелень как козлов кпсс Сталина-Мочишвили и вместе ведут ,голубой террор или экономическую войну ,с целью разжигать кровавую войну по планам Гитлера Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и птичьй грипп и т.п. масонские паразитные планы?Или есть и защитники народа и цивилизации ,среди них?Если есть сыновья народа в армии,то я, как сын народа и цивилизации, прошу ,предлагаю и приказываю им,защищать право народа на информации, об МА и альтернативной, народночеловеческой победоносной системы власти ,автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин,как и автором вируса иудополитического цветного гриппа,как и вакцины против нее,так и автором экономического рака и кровотечного мозгового геморойя.Докажите фактами, что защищайте права народа на развитие,а не права масонов на дебилизации народа Молдовы и цивилизации планеты Земля!!Масоны, если они люди ,а не паразиты человечества,обязаны человеческими качествами понять,что пришло время жертвовать больной системой как использованной пищей и дать народу и цивилизации свежеполитическую духовноинтеллектуальную светлую соответствующая белому свету и его законам развития пищу, победоносного Алексея Сырбу-Сербин. Или вы, не в курсе моих одержанных побед над голубой МА?Тогда примите меня в аудиенцию и убедитесь в них.Только с одним условием, что вы не продадите масонам за зелень и за погоны мою информацию, как генерал МВД Менжинский,как генеральный прокурор Р.Масонов, Горбуля, как Воронин в 1997г мою статью, Неприемлемая Демократия, за воровскую голубую власть.Что доказывает голубовизм лжекоммунистов, а не красный патриотизм, после которого по законам природы-матери , должен прийти, светлый победоносный сербинизм ,а не голубовизм как актуальный ,противо показанный белому свету ,природе-матери и Всевышнему Отцу.Долой голубую антинародную антибожестенную систему, паразитной больной голубой власти!!Да здравствует светло политическая победоносная альтернативная цивилизованная полноценная полезная всем система власти ,Алексея Сырбу-Сербин!Потому что,пришло ее время, как альтернативной божественной свежей победоносной пище.Дайте ее народу и цивилизации,если вы армия народа, а не голубых сатанистов!

Елена Сенькив

Я хочу влюбиться, пролететь, остановиться
Высоко и не разбиться, дать случайностям случиться.
Просчитать маршруты в лицах, побывать во всех столицах.
Дать возможностям открыться и вдохнуть мечты частицы.

М)
Марина )))))))

вот я надену 2 крыла и так легко моим плечааааам, уже зовёт меня в полёт мой дельтаплан, мой дельтаплааан..... ну и т.д..

Светлана Абрамова

Я пою от настроения,
Молчу по настроению
Всегда.
Я живу от настроения,
Умру по настроению,
Но пока, пока

Ольга В

весь мир на ладони моей, а я не прошу ни о чем, вот только бы время быстрей и больше не думать о нем...

Тори Б

нучи меня быть счастливым вереницы долгих огней растворится в твоей паутине и любить ещё сильней

Ирина Кадцына

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас

Анюта Хаустова

когда в отъезде больше чем год, понимаешь, что нет места лучше чем дом. и порой это грустно

Флорид Хасанов

Позади-крутой поворот,Позади непрошенный лед,Позади холод в груди ,Позади!!!!)))))

Светлана Мазитова

Какой чудесный день! Какой чудесный пень! Какой чудесный я! И песенка моя! 😄

A.
Anna ...

настроение осень,я закрываю глаза и прибавляю громкость лала)

Ма
Марина

не любя, не любя...виной глаза и красота твоя....мне так нужна-а)))

Зоя Попкова

Вы мне душу криком не терзайте, тишину. как капельницу дайте. ..

Твоя Тень

"Ночь унесла тяжелые тучи, но дни горьким сумраком полны..." 🙂

Свободный Волк

Дым сигареты навевает что-то... Одна затяжка-веселее думы...

Геннадий Кизима

И хорошее настроение не покинет больше вас !!! Ча Ча Ча

* Я *- Солнышко

УЛЫБОЧКУ, ТЫ МНЕ КРИЧАЛ ..УЛЫБОЧКУ, ТЫ У МЕНЯ ПРОСИЛ....

Лилия Игоревна-Царь

Хочу что б ты была счастлива пусть и не со мной ...

Вячеслав Морев

я люблю тебя жизнь.И надеюсь,что это взаимно...

Натали Дворецкая

А за окном метель метет - белая красавица.........