Юрий Молодой

Космонавты в очках нормально не?

–1
Ответы
Поручик Ржевский

таких и берут в космонавты😂🤣

Моня Гершензон

норм ... без них ослепнут...

Эльвира

Я поняла. Вы - космонавт. )

santjor1960

По-моему опасно для глаз!

Хронит Бронхический

...вам нормально...летите

Юрий Молодой

Ну тогда поехали...

Хронит Бронхический

...маши рукой

Собеседник

Нормально конечно...

Натали

Такого не бывает.

Юрий Молодой

Видео куча было,только что то нету более)))

Натали

Только в солнцезащитные

Павел Сёмин

Ты один из них?

Сергей Волков

А почему нет?

Юрий Молодой

За рубли,да,но есть сомнения в некоторых видео с орбиты,может и правда деньги собирают да тут снимают..

Сергей Волков

Вот почему то ты стараешься во всём найти что-то крамольное))) Если тебя куда-то не пускают, значит там не всё чисто))) Вот американцы, в своё время, соврали, что были на луне))) Ну и что из того))) Они, что, чего-то значительного добились?

Юрий Молодой

Многие соврали и врут,просто кому-то интересно,зачем и почему а кто-то ест и так,скзали без масла и вкусно вперед,без сомнений..

Сергей Волков

Каждый должен делать то, что ему надлежит делать и делать это честно. Вот тогда всё будет понятно и ясно))) Раньше, в позапрошлом веке существовало такое правили - "Делай что надлежит и пусть будет, что будет!"

Юрий Молодой

я Вас понял.

Айдар Тучин

а что не так?

Евгений Брунеткин

а чё такого

Димулечка Ловенс

Почему нет

Ир
Ира

Нормально)

Петр Дмитриев

Нормально

Юрий Молодой

Влэк в очках,не проблема,ну ну

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нормально

Ас
Асмолов

поясни

Юрий Молодой

Там медкомиссия,и очкариков берут...

Ас
Асмолов

там и баб юеут

Сергей Сергей

Плохо

Вадим Семененок

Не .

Юрий Молодой

Например?

Вадим Семененок

Уплывут без резинки в невесомости 😟

Юрий Молодой

Не,я про супер медкомиссию,как они проходят?)

Вадим Семененок

Ну если очень надо .Как меня не ту да конечно .Но раза три приглашали 😟

Юрий Молодой

Да кого туда то,такие как там были на мкс,с ожирением и в очках,никуда не прошли бы..

Вадим Семененок

Нет конечно .Меня с небольшой аритмией учиться не взяли 🤷‍♂️

Юрий Молодой

Вот и я о том же))

Ев
Евгений

да

Юрий Молодой

То есть спокойно проходят медкомиссию?

Ев
Евгений

да хрен знает - я две недели посткпал в лётное -

Юрий Молодой

а не пройдут они никуда в очках,да еще и со 2й степенью ожирения на орбите ахаха

Ев
Евгений

я был спорсмен и во всех делах положителен

Шепот

Не