Наталья Л

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.....Да ну.............В. ТУРЧИНСКИЙ

Ответы
Ал
Александра

я тоже сегодня это скопировала! точно повешу на стенку! но в комментах написала, что скорее всего не подкаблучник, а такой любящий мужчина, который дает покапризничать, а все решения принимает все равно сам.

S*
Sekai ***

Что-то в этом есть.) Но я бы сказала, не подкаблучник - а просто такой вот, соглашается со своей курочкой уверенный в себе мужчина. Что ей перечить-то? )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему не поймете наконецто,брак,это не война а любовь и надо взаимопонимания,а не себеутверждения...утверждайтесь на другом месте

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа вы про что?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

про самоотверждение в семье,про война кот.не мало начинают с первого дня брачной жизни...

Наталья Л

у вас так было:

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет конечно,поэтому и 40 лет живем вместе и хорошо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Батогов

Чушь! Если супруги счастливы (а счастье -- это любить и быть любимым), подкаблучников быть не может. Я счастлив и я не подкаблучник.

Елена Ефремова

правильно, но всё таки не подкаблучник. На подкаблучников смотреть противно и жаль, что кобра постоянно брызгает ядом

Дед Юрчик

Если жена напирает, а муж лапки к верху, то это вовсе не означает, что он подкаблучник, просто, он не хочет конфликта

Лана Леснова

не надо пытаться оправдать свои высокие каблуки таким способом. турчинский умер очень рано, если не ошибаюсь.

Лана Леснова

просто некому говорить.метать бисер... тратить энергию слов... ваша семья- разбирайтесь сами. Муж так просто не запьёт

Наталья Л

ПРОСНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!1 ОГО.............УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

глупо то как

Лана Леснова

согласна. Возможно была не права.

Владимир Батухтин

На шею сядет и ножки свесит.Это мне тогда дома сидеть в носу ковырять.Ни рыбалки, ни охоты, ни вина, ни скачек

Сергей И Ирина

Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог!

Александр Залеснов

почему я должен жить по высказываниям какого-то Турчинского? Да мне насрать на него! Я Живу, как Я ХОЧУ!

Александр Залеснов

ПРАВИЛЬНО, сказано, но мною! )))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Залеснов

Я так и знал!

Наталья Л

ВЫ РАДЫ?

Он

чё тебя заело на мужиках ??? ты о себе то что скажешь !?! может ты дерьмо которое и балует нас ?

Татьяна Данилова

ОБ ЭТОМ КСТАТИ ГОВОРИТСЯ В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ, ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ, А СМЫСЛ ТОТ ЖЕ.

Максим Тимофеев

зачем нужно вообще выпендриваться? нужно просто делать свое дело без выпендрежа!!!

Яна

эту фразу нужно распечатать и повесить на видном месте для большинства мужчин)

Sasha Galich

просто я уважаю свою жену, и пусть это по вашему будет называться-подкоблучник

Алена Каримова

так и есть, только просто на проста, там ему утверждаться ни кто не дает

Алла Киркижова

помню я эту передачу, смотрела тогда на него и удивлялась его словам....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ta
Tati

конечно, это так.. но если мужчина-ребенок (психотип) - это безнадежно..

Наталья Л

ОГО

Iskandar Abdujabborov

ТУРЧИНСКИЙ В. - не знает разницу между дипломатией и подкаблучинство.

Наталья Л

жену просто любить надо ..........МУЖСКОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

Асель Шуланова

умный сильный красивый мужчина))печально , что он сейчас не с нами...