Мэ
Мэримун

В детстве мы болели реже, чем сегодня наши дети! Вот думаю, что из этого было лечебным: клей с деревьев, смола, зеленые абрикосы или кисленькие жопы муравьев?

1293
123
9
Ответы
НМ
Николай Маурин

Мне уже хорошо за 20, а я до сих пор не Бэтмен. 3. Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев? 4. Хорошая работа — это когда опаздываешь на полчаса, встречаешь начальника, а он говорит что ты молодец, что ты сегодня первый! 5. На свадьбе жених решил, что за такие деньги лучше выкупить брата из тюрьмы, чем невесту. 6. Если "вся в мать", то красавица, а если "весь в отца", то засранец. 7. Я буду долго гнать велосипед и у врача его остановлю. Сниму штаны и покажу букет...

0
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Да ну перестаньте! Болели и не реже. Просто наши родители не делали из обычного гриппа трагедии, а у многих сопли текли так, во время детских игр во дворе, что языком слизывали. И свинкой, и скарлатиной и курью и ветрянкой. А ангинами ? Мать работала в детской больнице, так там детское хирургическое не пустовало.

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

нуу рядом с нами была полеклиника !и мы туда бегали в аптеку и покупали вкусняшку !! гемотоген и белые круглые сладкие конфеты аля витамин Ц !! и это было почти каждый день !!! наверно поэтому болеть мы както забывали

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Я болела каждую четверть как по расписанию - месяц учёбы, 10 дней на справке, месяц учёбы, каникулы. В отличии от меня мои дети болеют раз, максимум два в год. Они не едят жоп муравьёв, смолу и незрелые фрукты.

1
0
МЧ
Макс Ч.

да, я тоже был очень болезным ребёнком.... лет до 14... наверное, переболел всем что есть для детишек в этом возрасте )))) и ничего, не помер... болели точно также как и сейчас

1
Олег
Олег

Думаю лечебным было время, которое мы проводили с родителями и друзьями, общаясь не по телефону и не через интернет, а в живую, не имея этих прелестей цивилизации, ну и жопки муравьев конечно же!

14
0
Олег
Олег

Вы правы, но что значит праведный путь? К примеру если человек исправно посещает церковь, участвует во всех религиозных праздниках, совершает паломничество к святым местам, чтит традиции предков и является патриотом своей родины - праведным путем он идет или праведность это нечто другое в глазах Бога?

1
Мэ
Мэримун

то, что вы перечислили хорошо... но это лишь традиция.. и ко всему перечисленному необходимо иметь личные отношения с Богом!!

1
Олег
Олег

Правильно, но с кем Бог желает иметь личные отношения? К примеру, желает ли Бог иметь отношения с теми, кто трепетно исполняет традиции предков а не Его волю, кто из чувства патриотизма готов отстаивать интересы государства (даже в разговорах на кухне), а не придерживаться нейтралитета, как учил сын Бога, Иисус Христос? Помните, что сказано в Исаия 29:13: "Иегова говорит: «Этот народ приближается ко мне устами и прославляет меня лишь губами, а своё сердце они удалили от меня и страх передо мной стал для них лишь заученной человеческой заповедью". О каком страхе идет речь и почему Бог не одобряет тех, кто не знает что такое на самом деле страх перед Ним?

1
Мэ
Мэримун

оооо ну ясно откуда ветер дует)) Сторожевой башни начитались? Познакомьтесь поближе с христианами... может и среди них найдете праведников))

1
Олег
Олег

Это хорошо, что Вы знакомы со Сторожевой Башней и спасибо за совет познакомиться с христианами, а не с людьми носящими кресты на шее, но не ведающими в чем заключается воля Бога. Я достаточно хорошо знаком с истинными христианами и рад тому, что они открыли мне глаза на учения сына Бога, Иисуса Христа и познакомили меня с Библией. Благодаря им я узнал о благой вести которую несет Библия для всех людей Земли и благодаря этой вести у меня появилась надежда на будущее и жизнь обрела смысл. Мартина, Вам интересно знать о чем на самом деле говорит Библия?

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Да пища была нормальная. Взрослые следили чтобы дети нормально питались .Витамины,рыбий жир. Прививки в школе вовремя делали. Спортом все занимались.Секции в школе в институте.

0
0
ЕЩ
Екатерина Щербакова

А ещё цветы акации зелёный полевой лук! Босиком бегали до сентября С трудом втискивали ноги в туфли перед школой! Ноги горели так отвыкли от обуви!

0
0
Валерий Гиевой
Валерий Гиевой

Скорее всего, очень много витаминов было в грушах и яблоках, сливе и вишни, абрикосах и тороне в чужих садах. Лазили все, и девчонки и мальчишки.

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Вообще-то, согласно статистите, сейчас дети болеют реже, чем 20 лет назад. Статистику портят только противники вакцинации и прочие идиоты.

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Ну муравьёв мы не трогали.Берём стебель травы,смазываем своей слюной и кладём в муравейник.Потом берём и облизываем-эффект потрясающий.

4
0
Мэ
Мэримун

ууууххх))) молодцы!!!

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

А летом болеть? Ну знаете,это из области фантастики. Из одежды-только трусы и ни какой обуви,до самой школы. И ни кто над нами не трясся :обуты ли,одеты ли,не попали ли под дождь. Всё нормально,все лужи наши.

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Но ципки,блиинн!

1
Это Я
Это Я

Наше детство было полезнее. Мы ведь с утра до ночи гуляли на свежем воздухе и по лужам бегали закаляясь а не чахли у компов заедае снеки

0
0
Алевтина Волкова
Алевтина Волкова

сейчас деток так лелеют что он от этого болеют. А мы все детство на улице , кусок хлеба все что в рот залезет ел. Мне 71 год у меня все зубы

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Прививки делали всем, синтетики было меньше, продукты делались по ГОСТам, а не по техусловиям и на улице гоняли до ночи без страха.

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

А еще - босиком все лето, и в речке - до посинения, а зимой - лыжи, санки, снежки - никаких компьютеров - даже телевизор не прельщал.

3
0
Мэ
Мэримун

я как-то подружку теплым летним вечером звала погулять... она сказала, что фильм смотрит про войну... и поэтому не пойдет .... я была настолько удивлена... что и сейчас об этом помню)))

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Кино обычно смотрели в клубе. Тогда фильмов было не так уж и много, что у нас даже игра такая была - отгадать название фильма по первым буквам - например, Н.М. - Неуловимые мстители. Теперь уже фиг отгадаешь - столько их!

1
Мэ
Мэримун

ну да... и если кто-то придумает название ... сам... никто и не догадается))

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Ввввааааааайййййййййй.................. Мартина, Вы просто БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!! Это лучший вопрос на Спрашке................. С уважением.

5
0
Мэ
Мэримун

Приятно безумно, что вы рады вопросу)) а то все только ругают))😉 👍

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Кисленькие жопы муравьёв- это нечто!!!!!!!!!!!! Я законспектирую Ваш вопрос и выучу на память!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))....................... Искренне Ваш.

1
Сантёр-Монтёр
Сантёр-Монтёр

да всё вкупе. ещё гудрон,зелёные яблоки,заячья капуста,конский щавель и столько всего по дороге с речки домой

0
0
AA
Aleksei Ahmetov

А болеют потому что.Всё дело в родителях.Не надо было пить,курить.И так с каждым поколением.Имунитет слабеет

0
0
Коля
Коля

В детстве наши родители реже обрашали на наши болезни внимания и не лечили,а залечивали.Вот и результат...

0
0
Я С Марса
Я С Марса

все употреблял из этого.. но болел... видимо, иммунитет не сформировался пока, после 20 - перестал болеть.

0
0
World See
World See

мы были самостоятельные граждане😀 не спрашивали мам можно ли в лес сходить или на озеро или речку

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Баналйный вопрос вот у меня собачка без родословной это обыкновеняя дворняшка? и можно отдать его на дресировку, *?
Подскажите название голливудского фильма 80-90 годов!
Боже как я люблю тебя любить)
биогеография. Ярусность. Мозаичность. Синузии и обилие. Определение и описание.
Помогите определить вид.
Микрофон. Очень тихо работает микрофон в ноутбуке, Подскажите в чем проблема? может драйвера ?
Меня мучает совесть.. а правильно ли я поступаю, отказывая женщинам без разбора?
Помогите с детства помню одно кино про чёрного кота который ходил на двух ногах с леденцом в руках
Где можно купить билеты на рождественский концерт "Мельницы"?
что за игра? одна дудлик, а другая?
Идем на концерт в Олимпийский. Сектор А5 либо на А-14.Нормальные места? Сцену видно? Как слышимость?
Прошу отверить серьёзно!
Каким видом риса в рецепте (с целью экономии) можно заменить рис басмати?
Свинка бегает по клетке и вопит. Свинка живет одна. Бегает по клетке, верещит.
Помогите определить что за жуки?