Ольга Березина

Что предпочитаешь: РАМШТАЙН ИЛИ "КОРОЛЬ И ШУТ"

Ответы
Oleg Soltsev

Рамштайн не нравится, Король и шут - может и слышал, но не знаю. Мне нравится музыка 70-х, где ещё мало было синтетической музыки, когда включит синтезатор, а он гоняет всё один ритм. Музыка должна идти от исполнителя, не от машины. http://smotri.com/video/view/?id=v1024541ad4e

Ирина Шульц

всё зависит от настроения.вообще Ramstein слушаю с удовольствием.владею немецким в совершенстве

Александр Александр

только не король и шут... жалкая пародия на околометалл.... предпочитаю Арию и Кипелова)

Неизвестно Аналогичное

и пушного с ними вместе. главное кукрениксы ещо сюда добавит во тогда и хор будет

Игорь Фейгин

От AC/DC до Зыкиной лишь бы песни за душу брали ,кстати Владимир Семёнович хорош.

Вадим Котов

Ничего из этого. А читаю теперь уже иногда роман Артура Кларка Конец детства!

Дмитрий Старченко

я предпочитаю баха шуберта волынского вивальди чайковский а не эту хрень

Владислав Новоселов

Нет предпочтений обе группы нравятся. Но рамштайна не все...тяжеловата

Артём Пхиденко

вырос из этого, есть пару любимых композиций из репертуара этих групп

Александр Корнеев

константа или слим. пидры мне не нравятся а в жизни мы и так шуты.

Евгений Звездин

ни то, ни другое. на уши давит. сильно, а они у меня не казенные. O_o

Владимир Федоров

Вообще то это разные направления в музыке, но все же Раммштайн.

Людмила (Воронеж)

Одно-специфически,другое-пошловато.Крайности."Воскресение".

Анна - Only His Girl

Из этих двух не буду выбирать, лучше предпочту В.А.Моцарта.

Дмитрий Настевич

В сравнении общего творчества конечно наш, а не немец.

Владислав Дьяконов

линкин парк и скайлет ! а если из этого то король и шут!

Валентина Соколова

кто написал Король и Шут, о Рамштейне ничего не знаю

Владимир Дацкий

На полном серьёзе? Перепевку? Король тоже не плохо

Айгуль

Мне очень жаль, но ничего из выше перечисленного 😕

Александр Баура

Рамштайн тоже не чего но на Король и шут я вырос!!!!