Искра

Как Вам бутерброд с горчицей? Посолить?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно... Как то под новый год кинулся, нет горчицы. Пошел в магазин, в там боварская. Взял, дома попробовал и выплюнул, прелое сено... Пожаловался на работе, мне сказали, что в магазине автозапчастей есть русская горчица. После работы съездил в другой конец города, купил тюбик, приезжаю домой, намаживаю тонюсенький слой горчицы на тонкий кусок батона и обалдеваю. Настоящая русская горчица...

Фима Задунайская

Оу...пища Богов!!!))))в школьной столовой,вместо полноценного обеда,деньги на который потрачены на синематограф,коржик и коктейль в красивом вестибюльном буфете кинотеатра..вместо уроков разумеется...)

Искра

Только так))))

Юрий Михайлович Колесник

....Тю..!!!! ...Еще в студенческие годы на столах в нашей столовке стояли горчица-соль-перец и нарезанный хлеб.Лопали с удовольствием..!!!!!!!!!!....

Искра

СОвершенно верно))

Искра

😉

Leonid D

Ой, мне внучка на День рождения привезла запеканку сама пекла с творогом и солёную, еле съел. И много ее было! Но съел, потому что свежая...

Искра

Потому что,внучка испекла))

Leonid D

Может быть... 🌹

Искра

🙂

Leonid D

🌹

Юлия Пак

Я медицинский препарат в пищу не употрбляю. Мне ее в детстве столько на спину клеили и в носки насыпали...

Искра

😄 пятоски не обожгли?))

Юлия Пак

Нет, обошлось... Горшок под кроватью стоял.

Искра

Ну хоть так))

Владимир Ефимов

Это было лакомство в нашей студенческой столовой, где хлеб и горчица были бесплатны...

Искра

Точно))

Владимир Ефимов

Студенческое братство - на века!

Искра

Совершенно верно))

Ир
Ирина

очень вкусно было в студенческие годы...хлеб и горчица везде бесплатно на столе была...

Искра

точно))

Alla Kolodijeva

Лучше горчицу с сосиской и огурчиком. А вы пробовали горчицу с соленым огурчиком?

Искра

Я горчицу на рассоле делаю

Alla Kolodijeva

А я покупаю 🙂

Искра

Домашняя вкуснее))

Alla Kolodijeva

Не спорю,но в последнее время с горчицей вообще не дружу.Болею потом

Искра

Тогда,ну ее))

Наталия Зинченко

посолить,поперчить и сверху огурчик положить.100 грамм налить ,выпить и закусить

Дарья Васильева

колбасы,майонезику , листочку салата, огурчик можно и ни че....под закуску... 😉

Искра

Ваааще))Слюнки потели))

Искра

🌹

Дарья Васильева

Спасибо,обращайтесь...закуску из ни чего соберем...

Искра

Запросто))

Vadims Smirnovs

можно сразу горчицу подсоленую мазать и то еще подсолить - резкость снимает

Л*
Людмила ***

себе....................!...и желательно еще клизму с горчицей сделать........................

Л*
Людмила ***

куда?????????????? то не приходить??????????????? 😄

Искра

В себя.

Л*
Людмила ***

аааааааа....ггг-!...хорошо!

Л*
Людмила ***

аааааааа....ггг-!...хорошо!

Искра

окейно

Алексей Шуркин

Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!:-)

Искра

😄 круто

Алексей Шуркин

Ага!:-)

Искра

🙂

Елена Остапенко

..неее..лучше кецик колбаски положите и потолще, так вкуснее будет)))

Павел Патрушев

Да. И ещё под горчицу подложить хороший кусок колбасы или бекона.

Искра

😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно....а у нас горчицу называют Наркомовское масло)))))))))))

Шепот

не люблю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почему?....и во первых здравствуйте Натали....

Шепот

приветик,Олег!горькая она)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Садкая по нашему)))))))))))))

Юрий Корешков

Обожаю бутерброды с горчицей. Оч нравятся на полном серьёзе )

Искра

🙂

Одувашка

Отлично)))) солить не нужно... Если можно, то лучше поперчить;)))

Одувашка

Спасибо)))

Юлия

Лучше кусочек филе селедочки слабосоленой сверху положить

Искра

МММ)))

Юлия

люблю погурманить))

Искра

Я тоже))

Галина Ташманова

По-моему, в состав горчицы уже входит соль, но дело вкуса! 🙂

Искра

я сама делаю

Галина Ташманова

Тем более солить надо!!!

Искра

На рассоле делаю)) Но бутер требует досола))

Галина Ташманова

Согласна, сама посолонее люблю!

Искра

Вот поэтому и вопрос возник))

Искра

😉