Геннадий Сокровный

Потому, почему ты не любишь лебеду.

Ответы
Светлана Кульбеда

Как-то о своих взаимоотношениях с лебедой не задумывалась

Геннадий Сокровный

Зачем? есть ещё и джунгли.

Светлана Кульбеда

Львы в джунглях??? А они там разве водятся???

Геннадий Сокровный

Светлана. Ты мне сейчас втюхала демона Асмодея , о котором я ни слухом , ни духом . А теперь хочешь от меня, чтобы я проследил за странной парочкой в экваториальных широтах Земли.

Светлана Кульбеда

О, Асмодей - мой любимчик! И как в себе порой ты ни уверен, Не забывай, что жив из века в век Бес - тот, что и тебе дарить намерен Обличье: бык, баран и человек!

Светлана Кульбеда

А чего за львом следить... Он витамины получает отнюдь не из капусты, увы...