Oleg Gr

Итак, давайте подытожим
Советы доблестных врачей,
Чем мы ещё питаться можем
Из всех напитков и харчей:

Ответы
Ольга Маркова

Мне дали 2 бумажки: одну от профилактики диабета, другую от повышенного холестерина. Сравнивая их получилось есть ничего нельзя кроме капусты в любом виде. Видимо они считают нас козлами.

Ma
Marriedmooncat

курил курю и пить не брошу и сексом буду заниматься а те кто против их проблема они завидкой пусть глумятся))))))))))))

Aleks

Без пепси просто невозможно!Спасает Русский аппетит!Проснулся?мысли осторожно!Что не убьет-не навредит!

Nadejda Neforosova

каши,овощи,вода минеральная без газа,отрубной либо ржаной хлеб,фрукты,натуральный йогурт,рыба и мясо.

Татьяна Шамонова

сегодня блинчики отведай. ведь Масленица на дворе. а завтра- хлеб и воду -живите в праведном посте !

Жасмин *

пост сейчас...водичку пейте и фрукты ешьте )))

Андрей Леньшин︡ ©

забей вкусная еда здаровой не бывает

Ольга Шаленко

Всем... Не отказывай себе ни в чем!!!!

Юлёнка)))))

сбалансированно питайтесь)))

Александр Горнаго

заплати и вам все разрешат

Галина Карлсон

"Вода и каша пища наша" 😞

Катя .....

по мнению врачей,ничем

Вячеслав Силин

рыба и овощи и минвода