Ва
Валерий

Человеский днк.не может быть запатентован.только изменив его можно запантентовать?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

его не может никто запатентовать так как с его создателем ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМО. А СОЗДАТЕЛЬ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ.

Ва
Валерий

не деление.а размножение

Глинка Ольга ( Царик ).

размножение это грибок , он размножается спорами . А КЛЕТКА ДЕЛИТСЯ .

Глинка Ольга ( Царик ).

Кстати но даже если будет полностью открыт ГЕНОМ ЧЕЛО -ВЕКА это еще НЕ БУДЕТ ЧЕЛО - ВЕК . Так как В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛО -ВЕК существо ОДУХОТВОРЕННОЕ . Дух , ДУША ПЕРВИЧНА . А ТЕЛО ЛИШЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ ОБОЛОЧКА. До того , как возникла материальная оболочка , до того как возникла молекула ДНК произошло РОЖДЕНИЕ БИО ПОЛЯ .Когда человек умирает , умирает лишь материальная его часть из которой можно выделить молекулу ДНК и проследить его ПРОИСХОЖДЕНИЕ от самых первых времен. И энергетический сгусток энергии под названием ДУША продолжает свою жизнь ВНЕ ТЕЛА и НЕЗАВИСИМО ОТ НЕГО . При этом СЛУХ И ЗРЕНИЕ НЕ ИСЧЕЗАЕТ . Чело - век это БОЛЕЕ СЛОЖНОЕ СОЗДАНИЕ .

Ва
Валерий

тело является частью души.через него душа получает опыт

Глинка Ольга ( Царик ).

Нет . Абсолютно не так . В компьютере вы смотрите фильм , но фильм вы можете посмотреть и в кинотеатре и в телефоне . Фильм в принципе не имеет никакого отношения к компьютеру . К фильму имеет отношение режиссер , сценарист и актеры . Это на первой стадии . Потом нужна камера , пленка и проектор . ДЛЯ ИСТОРИИ .Если исчезнет компьютер , т, е . ТЕЛО или ОН БУДЕТ ВЫКЛЮЧЕН фильм вы не посмотрите , но это не означает , ЧТО ФИЛЬМ НЕ СНЯТ И НЕТ ЕГО ИСТОРИИ .Человек не живет одними инстинктами . Так что компьютер не является частью фильма.