Лили

Счастье - это любовная близость, в результате которого обретаешь бессмертие (Рожаешь ребенка), а горе?....

Ответы
Яр
Ярослав

Горе- это любовная близость , в результате которой (рождаются дети). Если подвела контрацепция🤣😊

Сашка
Сашка "Хоплит"

Ярослав, знаете выражение "бойтесь своих желаний, они могут исполниться"?

Сашка
Сашка "Хоплит"

не догадываетесь, как оно может икнуться? 😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

мысль-она материальна, зарраза... сосед в декабре прикол рассказывал... только говорит подумал о мордобое-и двух часов не прошло, как по лицу словил... говорит почти как в фильме "Исполнитель желаний" - хотите подраться? так ради Бога, получите и не жалуйтесь)

Яр
Ярослав

Бывает. Но тут другая ситуация. Здесь не желания, а устойчиво сложившийся образ жизни.

Сашка
Сашка "Хоплит"

возможно и не сильно удачный пример, других не приведу... просто "бойтесь своих желаний" и "мысль материальна" может мягко говоря или угробить к фигам, или неплохо помочь в жизни

Улугбек

Так нельзя говорить... Может - несчастье? Не горе же... Не знаю... Может - неудача...?🦧🙅‍♂️🤔

Anatol Solear

А горе.....,это близость на стороне, но рожать то все равно придется.............

Улугбек

Многие, наивно, так думают, познав первое эротическое переживание...

Улугбек

Зрелость приходит... после разочарования...

Николай..

счастье оно такое.а близость вообще хорошо

Особенная Особа=)

Абратнае... никаво нирожаиж и всьо капец

Павел

Горе;- это старость болезни похороны(((.

Александр Савватеев

Попытаюсь продолжить.Обрывается род

Ша
Шальная)

По логике вопроса, смерть ребёнка.

Лили

И только это горе....

Люблю Тюльпаны

Когда теряешь близких тебе людей

Просто Ой ,Но Не Ангел

Когда рожаешь двух и муж уходит

Татьяна

Слишком узкое понятие счастья.

Лили

Остальное радость

Татьяна

Иметь отличное здоровье- это тоже счастье. Видеть своих детей каждый день и быть частью их жизни- это счастье. Счастье- иметь живых родителей. Счастье- видеть солнце,слышать звуки,думать своей головой,а не жить стереотипами....- всё это счастье. А радость- это получить приятное известие,спрятаться во время от непогоды,получить повышение зарплаты....

Лили

Ну это только ваше определение....и не больше и не меньше...

Татьяна

Естественно.

Лили

Именно😂😂😂😂!

Саша Груздов

Тоже самое,но с другой стороны

Случайный Свидетель.

в православии не обретаешь.

Сашка "Хоплит"

исходя из логики вопроса?

Бес Чик Арабеск

Горе- обманка любовной близости после родов и брошенки

Сашка
Сашка "Хоплит"

как вариант...

La Testa

В том, что папа отказался

Константин

а горе не беда, пройдёт

Михаил Черевичный

Это память о счастье.

Лили

Хороший ответ

Михаил Черевичный

Спасибо

Татьяна

смерть в квадрате?😄

Лили

Нет...

Татьяна

а что , есть конкретный ОТВЕТ?

Шарп

Красиво сказано! 👍