Дмитрий Тихонов

- Ты знаешь, Фима, я все время ищу смысл жизни и никак не могу его найти.
- А в холодильнике нет?
- Нет.
- Значит, мы его вчера допили!

Ответы
Аллаツ

*Борщ в холодильнике, котлеты на столе, водку охладила, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.* )))

Анна Иванченко

Смысла воще нет ни в чём так вот просто живите доопивайте доедайте всё не перенедоделеш и недопеределаешь