Sp
Sp405

Как такое возможно, что малолетка стал тестем? Слово "тесть" ассоциируется с дедом 60 лет от роду. Но когда мальчишка 38 лет становится тестем...это фантастика. Мне например 38 лет, но незнакомые принимают за маленького ребенка. Однако знаю того кто в таком детском возрасте уже тесть. Какой в таком возрасте тесть? В 60 становятся ими не раньше

−3
Ответы · страница 2
Владимир Жиров

А мой тесть почти ровесник мне.

Волга

Всего лишь отец жены, хоть в 35

Sp
Sp405

Жена это выросшая девочка и вышедшая замуж. Минимум 25 лет. Прибавит ещё столько же - это минимальный возраст тестя.

Волга

Жены бывают и 18 летние и моложе

Sp
Sp405

Моложе закон не позволит. Например водительское удостоверение минимум с 18. И брачный возраст только в 18, раньше не регстрируют, записи актов гражданского состояния семейный кодекс соблюдают

Волга

Если есть справка о беременности и в 16 регистрируют

Валерий Дементьев

в 60 уже дедами становятся

Р1
Рита 1

Можно и в 38. Не проблема

Раиса Бобкова

Рано стал отцом...

Марго Беккер

38-*Мальчишка*???😱

Радость

Дед в 60?

Sp
Sp405

60 это уже старик, дед, в плане возраста

Радость

Ну, неееет... Старик - это за 80

Туничка

правильно,Лена!

Лора

🤣38 и люди в 60 кажутся стариками 🤔 как-то странно, тесть -это не возраст, тесть -это гражданское состояние

Николай Смирнов

Да уж.