Олеся Волкова-Манилич

Жареная картошка-классика или пережиток? С чем ее родимую предпочитаете?

Ответы · страница 10
Светлана Евтушенко

с рыбкой - молоком- сол огур-капуска- грибочки-квасок- пивасик- 40 градусов

Татьяна Тарасевич

Классика!!! Не переходящая. С соленым огурцом. Или с молоком. Деревенским!

Павел Юлеан

у меня на 4 фотографии есть любимое сочетание ...посомтрите...https://vk.com/yuleann

Abdul Khizriev

Жареная картошка это класика и ее я предпочитаю с хорошим красним вином

Прошлое

классика.. с укропом и молоком...малосольный огурчик- так вообще здорово

Эдита Беккер

Картошка жаренная - это вкуснятина ! Я её предпочитаю с луком и грибами .

Добрый .))))))))))

С грибами укропом и зелёным луком.Плюс салат из помидор и огурцов нямка

Вячеслав Бабченок

Это блюдо никогда не будет пережитком.все мясное,рыба,овощи,все вкусно.

Сергей Молчанов

Моя любимая классика. Можно и с рыбкой и с соленьями и к пивку подойдёт.

Елена Шкрадюк

классика. но. уже не жарю.. а раньше.. лучок,майонезик.. огурчик.. красота!

Александр Додонов

я её с сальцом чёрным хлебом молочка парного...ех мечты да воспоминания

Владимир Лучшев

С водочкой и огурчиками солёными. Можно ещё сало и груздей в сметане.)))

Kolik Kolik

с огурцами ,баклажанами,с приправами,мясом просто так, вообщем со всем

Станислав Абрамов

с квашеной капусткой и солеными огурчиками (не без водочки конечно)))))

Alexei Kart

Ох... я худею. А так -- картошечка-селёдочка, водочка. Пережиток, конечно

Александр Салейкин

С зеленым лучком,ломтиком сала,малосольным огурчиком и под рюмочку!!!

Веталь Заблоцкий

Классика. Молоко, помидоры(в разном виде), кефир, селёдочка, огурчики.

Ел
Елена

Я тушёную с грибами люблю. Жареную не ем. Слишком вредно и калорийно.

Влад Потолуй

С салом , с селёдкой с огурчиками . с простоквашей , много вариантов...

v.
vik .

привет переходи уже на макароны картошка как то поднадоела уже твоя