Олеся Волкова-Манилич

Жареная картошка-классика или пережиток? С чем ее родимую предпочитаете?

Ответы · страница 13
Аскар Кусканбасов

с грибочками и с квашенной капустачкой с салом и холодненькой

L0
Lexey 0

Маринованные огурчики и грибочки, квашенная капустка, сальце

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И не пережиток и не классика. Если с окрошкой - то это шедевр!!!)

Павел Гурский

классика форева янг))))с салком поджаренным+такая же яичница)))

v.
vik .

ммм...много видов знаю,предпочитаю с луком грибами и сливками

v.
vik .

ммм...я гурман мне сложно угодить,ну ща бы покушал салатик с копченой утки помидорами канкоссе,жаренными грибочками и лучком,и заправленный оливковым маслом смешанным в нем бальзамический крем и чесночек 😄

Олеся Волкова-Манилич

ну...поваром в ресторане я работала...напугать сложно)

v.
vik .

ооо...молодец какая кухня?

Олеся Волкова-Манилич

сборная))) всякой твари по паре

v.
vik .

сборная ссср значит, а в каком городе живете?

Иг
Игорь

люблю на сале, со шкварками, с кружкой молока и свежим хлебом.

Ирина

с грибочками ,с салатиком овощным ,с селедочкой маринованной

Наталия

Обожаю! Есть, не готовить))) С селедкой или огурчиком соленым))

Алексей Шутов

С чем угодно!!!Для меня картошка это всё!!!Я голодный без неё!!!

Алексей Шутов

Спасибо!!!

К.а.н.он

Классика. С домашней колбасой и малосольными помидорчиками.

Ольга Герасимова

с грибами, огурчиками, селедочкой, капусточкой и как закуску

Jemal Baravi

Это еда не наша, потому диабетиков больше , чем того хотелось

Евгений Легарев

а что не пережиток? Еда в принципе? 🙂 С молоком Отвечал вроде

Илья Земляк

Классика, конечно......Можно кетчуп.....Но и с ТАКОМ.......вкусно 🙂

Александр Величко

Селодочка,огурчик солененький да под водочку.........супер.......

Борис Храмов

Я исключил жаренную картошку из рациона. Предпочитаю пюре:-)

Денис Юрченко

классика. с корочкой.
с соленным огурчиком или помидорчиком

Любовь Столярова

это вкусняшка - можно и в тихую поесть, можно и гостям подать

Бонита Димиро

Сама уже лет 5 не жарила: либо запекаю в духовке либо фритюр.

Денис Киденко

Что не пережиток-это точно.Родимую предпочитаю хоть с чем...