Олеся Волкова-Манилич

Жареная картошка-классика или пережиток? С чем ее родимую предпочитаете?

Ответы · страница 4
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Жареная картошка - это гениальный шедевр на все времена! С чем - известно тоже: огурец, селёдка, помидор и водка! )))

Devlz-X-I-I-I

мне больше нравится когда мне лижут яйца - и по этому и никто и не знает почему заяц яйца несет - с уважением ДЕВЛЗ

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Андрей Плотников

Тока сейчас её родимую поел с лучком пережарил.ток огурчиков нет и водочки грамм 100 и можно сказать что счастлив

Александр Копсов

Это шедевр) Если уметь выбирать нужную картоху и уметь жарить) С грибами) в прикуску соленые огурцы и любое мясо)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Жанна Щербакова

классика....с огурчиком...капусткой кисленькой....и всё это залить кефирчиком....пестня....правдо вредная сволочь

Лариса

Обожаю!Перед концом жарки ползубчика чеснока построгайте на сковородку. Ммммм Ну,салаты свежие делаю к ней.

Любовь

Класс!!! С капусточкой квашеной, огурчиками солеными, грибочки, лучше груди и черный хлеб. А, сладкий чай еще.

Олег Плохотник

Идеально кислое молоко цельное,чтоб кусочками в отдельной тарелке ложку картошки ложку молока вкуснятина.

Просто Я

Жареная картошка -- понятие растяжимое,где,когда,на чем и кем жареная??? Поэтому и "приправы" к ней разные!!! 😄

Надежда -----*****------

грибочки маринованные,молочко с холодильника или огурчики с погреба,а можно и капустки квашенной с кадки

Надежда -----*****------

Андрюш,сплошные загадки-ответь в агенте,что ты имеешь в виду

Андрей Ружицкий

таким как раньше были, единственный не достаток не накаченый я.

Надежда -----*****------

долго объяснять и не на публике

Андрей Ружицкий

я думаю сильный дух заменит все недостатки

Александр Чудников

Ну картошку можно и по разному подарить. Я люблю и с грибами и с салком зажареным и под разные соленья и дт.

Александр Додонов

мать это уже искушение....с сальцем черным хлебом парным молоком....и ни какой картофель фри рядом не стоял

Олеся Волкова-Манилич

согласна целиком и полностью!

Владимир Селезнёв

не жаренную а печеную в микроволновке..с рыжиковым маслом и квашенной капустой..не забудь масло посолить

Лёсик П

жареная картошка это философия ))).солёный огурчик ,кусочками замороженное сало.Ну и рюмашечку не грех.)))

Андрей ((

Как гарнир к отбивной из свинины. Диетическое блюдо. Из каждых съеденных полкило теряете в весе 250 грамм.

Наталья Юдина

я люблю жаренную картошку очень и с кефиром, и грибами, и с огурчиком) ой прям слюна потекла, а я на диете(

Дмитрий Каракозиди

Я плевал на всякие диеты. Не только жаренная, но запеченная в угольях костра. Далеко-о-о от цивилизации.

Дмитрий Каракозиди

Короче ты умница.

Дмитрий Каракозиди

Так можно и баланду есть.

Олеся Волкова-Манилич

баланду не интересно....руки и голова на что?

Дмитрий Каракозиди

Вот поэтому и я тебя умницей обозвал.

Ирина

чем проще..тем лучше..

Ирина Павловна

как вы угадали. что я хочу жареной картошки..Купила молодую, хочу испробовать..Могу ни с чем, просто её..

Олеся Волкова-Манилич

она же сейчас сплошная химия(((

Ирина Павловна

да? какая то привозная...может из теплых стран?

Олеся Волкова-Манилич

тем более... молодая быстро портится... если издалека приехала... подумайте благодпря чему... уж лучше огородной дождаться, от бабулек

Ирина Павловна

нуууу..это долго ждать...