Олеся Волкова-Манилич

Жареная картошка-классика или пережиток? С чем ее родимую предпочитаете?

Ответы · страница 6
Дмитрий Северюхин

С мясом и водкой,и чтоб огурчики соленые или грибочки,а ещё лучок зелёный,чтоб с солонку макать

Алена Астраханцева

Это самое прекрасное блюдо! Люблю с селедкой,с кусочком красной рыбки и с квашенной капустой!

Игорь Рычков

Изначально на сале или с грибами, поедать с соленьями, в идеале - под рюмочку (1-3) после работы.

Владимир Акимов

Когда служил в армии это был деликатес. И до сих пор люблю с чем угодно, кроме сахара конечно.

Сергей Андреев

Так. Можно и так, родимую, по-простому. А можно грибочками. И с сальцем. А еще запивать молоком

Екатерина Воробьева

люблю, но ем редко, люблю с молоком или с рыбкой соленой или с любым салатом или с маринадами

Игорь Клубков

С чем угодно: грибочки, огурчики, помидорчики, оливки, горошек, селедочка и т.д. Это классика.

Александр Трайт, Россия

с чем угодно - сосиски, колбаса, мясо, селёдка, маринованные огурчики-помидорчики, да мало ли

Басистая (Грибова) Елена

с капусткой, с молоком холодным и домашним, а не покупным, можно с грибочками или селедочкой

Грешник

Бессмертная классика... поджаристая с соленными огурчиками да с сальцом и хлебом....м-м-м-м))))

Владимир Селезнёв

не жаренную а печеную..с рыжиковым маслом и квашенной капустой...(не забудь масло посолить)

Ал
Александр

с грибочками и можно с огурчиками и под водочку не надоедает россия всетаки куда деваться

Алексей Еремеев

С квасом,мясом!)))да с чем угодно!))))этот кулинарный шедевр невозможно испортить ничем!)))))))

Виктор Никоненко

Жареная картошка это не классика это класс, и лучше с мясом или грибами, ну и свежий салат.

Александр Мельников

это классика.предпочитаю с солеными огурцами.и по возможности с холодненькой водочкой:).

Юрий Кузичев

с салом, рыбом , мясом, капустой, грибами, молоком, с поджаристой корочкой., сметаной и т.д.

Наталья Павловна

Любимичка! С огурчиком,сосисочкой,или селедочкой,с солеными груздочками, сальцом.Супер!

Марсель Ильдарович

обожаю классическую с классическим лучком жаренным и классической капусткой квашенной

Ром Ка

Жареную картошку на сале с селёдкой и томатным соком, который сам закупорил в августе. 😉

Sергей Porogov

с грибками но можно и просто с лучком, а почему пережиток, ??? неужто биг мак актуальней((((