Елена Гуменюк

Хамство лечится или это навсегда?

Ответы
Гр
Григорович

Хамство не лечат; это - не психическое заболевание, а вполне здоровый образ поведение, вернее, реакция на глухость и косность людей, правда не самая лучшая! Самая лучшая реакция на все это - это убийственное хладнокровие и игнор.

Елена Гуменюк

Значит хамство это слабость?

Ва
Валерия

Хамство -это образ жизни..., к сожалению..это от недостатка ума и воспитания, а также самовоспитания и жизненного целеполагания

Та
Таниука

это-врождённое. Хам натуральный даже не замечает, что хамит. Он всегда прав, он про всех всё знает, он правильно живёт.

Светлана Вдовиченко

Хамством слабый и никчемный человек прикрывает свои проблемы. Его надо пожалеть. Ну, или по морде дать! По ситуации.

Геннадий Оскар

Лечиться, рецепт:не травмируй людей морально не будешь травмирован физически, очень часто помогает и рецидива нет

Геннадий Оскар

Вотинцев Александр

ну это сто процентов на всю жизнь. Возможно подредактировать немного, но всё же останется до смертного одра)))

Николай Бочкарёв

Лечится, но "больной" постоянно должен быть под наблюдением "врача", желательно чемпиона по боксу. 🙂

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Если ударить тяжёлым по голове, то есть шанс вызвать амнезию. Вот тогда можно воспитать заново.

Черный Сергей

если кто то хочет излечится то лечится, а кого все устраивает тогда это смертельная болезнь(

Иван Комаров

лопаткой совковой, железной по мордасам, резко прибавляет вежливость и понижает хамство..

Cергей Чернавин

Хамство есть у всех-это врождённое.Но многие люди научились контролировать эту эмоцию.

Алена Нагаева

Думаю лечится, но больной должен прикладывать усилия к выздоровлению, а это тяжело...

Nicon Lord

Думаю хорошее лекарство - п@#дюля, 2-3 раза в день в случае проявления заболевания. ))

Галина Фадеева

если правильно поставить диагноз и долго не затягивать то думаю это излечимо

Нефритовый Стержень

бывает напускное. а чел на самом деле вполне интеллигентен. защита такая

Товарищ Товарищасухова

По этому признаку и узнаю их, тех и других

Товарищ Товарищасухова

тупо по жизни пытаюсь многим сложным и непонятным вещам найти простое объяснение

Нефритовый Стержень

а весь мир это очень простая схема. есть только одна сложная машина -- театр))) если верить Михал Афанасьичу

Товарищ Товарищасухова

Да, Елена. Передается по наследству, но не с фамильными гербами)))

Елена Гуменюк

Спасибо за общение, господа, с Вами было приятно.

Снежана

лечится. как известно, "против лома нет приема, если нет другого лома"

N. A

Нахамить может и человек, который этого обычно никогда не делает.

Андрей Будаев

есть специальные органы, например, прокуратура. УПК поизучайте.