Светлана”Angel” Карюкина

почему все реже любовь всё чаще обман???

Ответы
Aisha عائشة

потому что люди заставляют себя думать о том, о чем они хотят думать, например человек не любит, но он заставляет себя думать что любит, хотя в его подсознании это совсем не так, потом ему постепенно начинает надоедать быть с этим человеком и потом он его бросает

L(
Leon (Санкт-Петербург)

это не обман люди пока притираются, смотрят друг на друга, это такая привязанность,а любовь это то что дает ощущать себя счастливым

Надежда -

Суть человеческая такова,что большинство влюбленных вечно ищет на попу приключений)Отсюда и непостоянство !

Ахмед Абдулкадыров

потому что вокруг один обман,людям верить,это относительно тоже самое воткуть себе в спину нож!

Maks Sidorenko

Возможно потому, что обманом можно на много больше добиться чем любовью, влюбляться боятся

Светлана”Angel” Карюкина

обман это не главное в отношениях лично я привыкла говорить правду и хочу парня такого же на правде лучше всё строится нежели на обмане

Maks Sidorenko

Правда острая. Попробуйте людям, которые вас окружают говорить только правду, то есть, что прокрутили в голове то и сказали, и смотрите на их реакцию, черты лица

Светлана”Angel” Карюкина

я и говорю всем только правду

Maks Sidorenko

Вы однако смелая женщина, я находясь в городе, чего только не думаю о проходящих, о стоящих возле, если бы я это им говорил...

Светлана”Angel” Карюкина

да люди то разные все ну только я не женщина а девушка)

Maks Sidorenko

Вот и об этом, что все разные, ну я на вас не смотрел, сказал женщина

Ленивый Тролль

Раньше люди были золотые, а вещи дерьмо, сейчас вещи золотые а люди ...(цитата)

Валентин Чекалдин

В людях ты не шпилиш прафан вобщем вот оцени меня но фотка не мая конечно

Валентин Чекалдин

Вот так и ко всем а как ко всем так и к тебе смысла с тобой нету быть подумай получше жизнь дана чтоб учица

Сладкий Сон

Потому что женщина в первую очередь привлекательна в качестве игрушки.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

любовь - это иллюзия... обман... не люби - не будешь обманута

Алексей Неважно

Потому что нужно присматриваться тщательней к людям.

Ахмед Абдулкадыров

люблю по своему,например не все конечно устраивает!

Вован li

Проста на хорошенько звесить потом влюбляется.

Олег Ultra

причинно-следственная связь, карма - детка)

$***в@люшк@***$ Воротынцева

Люди наверное ищут чаще выгоду чем любовь!

Юльк@ М@цегор@

Добро пожаловать на борт "Взрослая жизнь"!

Nikita Bubnov

Одно без другого сосуществовать не может

Vlad Nartov

Потому что мораль уходит на второй план )

Юлия Лашина

Настоящая любовь всегда была редкостью

Светлана”Angel” Карюкина

Да согласна особенно сейчас

Валерий Чайка

Мир такой становится! Люди портятся!

А Maximus

Сам в шоке как все это разрулить))))

А Maximus

Я верю в таких как мы с тобой))))

Светлана”Angel” Карюкина

))уже мы офигеть как быстро

А Maximus

Я не говорил что мы вместе))) я имел введу похожих на тебя и меня а вместе на нас))))

А Maximus

))))) шалунья маленькая)))

А Maximus

Ой я даже не слышал про такой город(((

А Maximus

Даааааа мне сейчас стыдно ну хватит((((