>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

видно ли ночью в воде отражения звёзд?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Дмитрий Евмененко

не обращал внимания. но вабще не должно. море то не спокойно- волны ( я у моря живу)на набережной фонари горят и даже если и есть отражение то оно перебивается светом фонаря.

Илья Табаринцев

Если море не штормит, если тучи небо не затянули, если я в это время не сплю, если.... В общем если да, то конечно...

а как Ваш сон влияет на их видимость?

Ole Look Oye

О да! и Пугачиху видно! и Стасика Михайлова! особенно хороша Ваенга! как видишь так облегчение наступает 👍

ну, успешного Вам... облегчения )

Людмила Хижняк

если звезды над водой,то видно,если воды нет,то,хоть костьми ляг-ни фига не видать)))

Владимир Титов

вот луна точно отражается, а вот звезды - не обращал внимания. думаю, что да - видны

Станислав Тим

Это наверно должна быть самая тихая и ясная ночь во все времена.

Константин Змей

не всегда!!!! а в бокале красного вина, на кавказе, точно видно!!!

Ilatan Ilatan

не обращала внимания. Но обязательно обращу в следующий раз

Сергей Воротынцев

Если вода чистая и ночь звездная, а заняться больше не чем.

Vitas Belorus

Когда из лужи воду пил, не видел в ней, небесных я светил...

лишь бы Вы там дизентерию не увидели

Юрий Митиенко

Ещё как видно...... а тему можно развить ... ух как!!!!!!

в них нет логики, в них только наша кровь

Юрий Митиенко

Но мы же про отражения звёзд в воде ,там где вода там всегда комары .....

Юрий Митиенко

только вот ломом от них не отмахаешься (((

Nikita Miloslavov

Смотря какая вода,например в голубом озере видно.

Марат Баймурзин

Если ты не слепая посмотри вночью видно или нет

Лю
Людка

Сходите как-нибудь вечерком на пруд - узнаете...

Юлия Самойлова

смотря какой водоем, дома в ванной не увидишь

Igor Gherman

если видны звезды, зачем искать их отражение?

Mr Joker Unknown

да вроде видно, сегодня ночью посмотрю точно

Ю З

Ка-анешна!! Иначе: зачем воду-то наливать??

Галина Разоренова

Если лунная дорожка,то можно разглядеть)