Серж Вольдемарыч

Почему в СССР не было акций и скидок?

Ответы · страница 4
Владимир Коженков

Потому что цены устанавливало ГОСУДАРСТВО и они были реальными!

Рифат Саяпов

вместо акций были заемы,вместо скидок-магаз.уцененных товаров...

Наталья Козырская

то что было на прилавках разгребалось и без акций, и без скидок 😄

К9
Кепа*** 979

потому что зарплата превышала прожиточный минимум в десять раз

Лариса Ковалёва

товары продавали по реальным ценам и непросроченными - дефицит

Антонина Долгашева

а в СССР много чего не было...зато люди были добрей и человечней!

Расима С.з.

система экономики другая была..плюс девиз не подражать западу

Николай Анисимов

зато были вафли АРТЕК газировка ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК и ни какогоГМО

На
Наталья

Все контролировало государство,поэтому не было бизнесменов.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что были фиксированные цены на все товары и продукты!

Тимофей Корнеенко

Зато были цеховики, спекулянты, ОБХСС и прочая мудатень... =)))

Anastasiya Poddubnaya

Потому что там и без скидок, всё очень быстро продовалось.....

О@
Ольга @@@@@@

ну и вопрос )))) да в СССР что-либо купить - это уже акция была

Бо-Рест

плановая экономика,чёткие цены надолго.,госсобственность.

Диана Грошева

Нормально все было, была плановая экономика, а не рыночная.

Ал
Алла

плановая экономика. и кроме того, всё было доступно вполне

Наталья Безрукова

ни кто не знал что такое бывает))) да и делать не на что было

Катя Малеева

потому чтоцены были фиксированные и обозначины на товаре

Наталья Ломако

Акций не было,а скидки были.Только назывались они уненки.

Татьяна*

почему не было? тогда существовали уцененные магазины....