Яна

Можете себя охарактеризовать без ложной лести?

Ответы
Stormy

Во-первых, я очень добрая и состродательная. Каждый раз говорю всем, что меня жалеть не надо, но при этом, "сниму последнюю рубашку", дабы помочь другим. *считаю, что у меня сильный характер, аналитический склад ума. Обладаю опытом в различных сферах и неплохо применяю его в жизни. *эмпат. На подсознательном уровне ощущаю боль близких, сопереживаю/проживаю ситуации, происходящие в жизни других(не всегда это хорошо). В прямом смысле испытываю боль, когда плохо моим родным. *я оптимист. В любой ситуации ищу положительные моменты, убеждая других, что всё не так уж и плохо. * я умею дружить, 24/7 готова встретиться, выслушать, поддержать и обнять. *любопытная и любознательна. Так, как мне кажется, проявляется жажда к жизни. *стремлюсь к большему, но легко могу довольствоваться малым, испытывая счастье уже от того, что есть. *талантлива(без лишней скромности) получаю удовольствие как от процесса, так и от эмоций человека в конце. *я кайфую сама от себя. Как говорят, это чувствуется и люди, как мотыльки, сами летят на этот свет. На этом, как мне кажется, с самолюбованием можно покончить

Stormy

Просто совсем недавно был подобный вопрос

Яна

Мы во многом с вами схожи.Но порой таким очень тяжело жить.Счастья вам и море улыбок🌹🌹🌹

Яна

И спасибо за ответ 🤝

Stormy

Спасибо. И вам всех благ

Яна

Спасибо большое 🤗

Семён

Нормальный молодой человек со своими тараканами конечно, меня волнует душевное состояние, не мешало бы и о другом состоянии позаботиться, но увы, имею что имею ...

Мария Крымская

Лентяйка с ужасным характером, упрямая, легкомысленная, прокрастинатор, по жизни с девизом "не можешь предотвратить - возглавь"

Яна

Ни чего себе наборчик!))

Natalia Kendesh

Доброжелательная, с жизненным опытом, интересуюсь духовными практиками, могу посоветовать хороших специалистов.

Яна

Замечательно!

Константин

Умный, талантливый, упёртый, толстый, некрасивый, замороченный, ограниченный, ленивый, во многом неприхотливый.

Яна

Ой Костик,ты уникальный!))

Константин

Ох, Яна... спасибо!

Алекс Венцель

Умён, скромён, характер спокойный, нордический, в порочащих связях не был замечен.Непримирим к врагам России.)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Без ложной скромности замечу, я гениальный человек, а то, что ничего не создал, так был я занят и болел

Яна

Ну тогда успехов вам в вашей гениальности!!!

Яна

И больше не болейте👆

Яна

🤝

In
Ingritis

Редкостный экземпляр! Кривой, хромой, косой и горбатый! Ну разве что глаз фанерой не заколочен!

Ярославна Андреева

Мне свойственно все тоже что и всем. Отличаюсь только тем, что могу общаться с тонкими мирами.

Яна

Тонкий мир он хрупкий как стекло.И принять его может только сильный духом человек

Ярославна Андреева

и открытый этому миру, кто не боится

Яна

Я живых больше боюсь

Ярославна Андреева

Мне сказали страха нет

Щекастый Пушистик

Щекастый Пушистик, со скорпионьим хвостом))) Вкусный молочный шоколад, с начинкой перчинки)))

Эд
Эдуард

Мне это сложно. Я не о лести, а в целом. Умная голова дураку досталась. Может это подойдет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто женщина. Иногда красивая, чаще- не очень, иногда счастливая, тоже временами.)))

Яна

Будьте всегда красивой и счастливой 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!))

Яна

🌹🌹🌹

Ваша Маша

я добрая, понимающая, сострадательная, верная, вспыльчивая, обидчивая, ревнивая

Яна

Мы во многом с вами сходи . Спасибо за ответ 🤝

Ал
Александр

Таких я и люблю))

Юр
Юрий

Развиваюсь потихоньку. Но ещё далеко до того места, где бы я себе понравился.

Яна

У вас всё ещё впереди 🤝

Ма
Маргарита

Острая на язык, искренняя, абсолютно спокойная, профессионал своего дела.

Яна

Спасибо за ответ 🤝

Евгений Во-Ин

могу - но откровенного говоря сегоднЯ не очень хочу - позже - да - пожалуй

Яна

Хорошо,не грузитесь сегодня этим

Евгений Во-Ин

честно - вот честно не хочу

Яна

Я вам верю! Не заморачивайтесь))

Яна

🤝

* Александр *

Если есть лесть ложная, то значит, имеется и правильная( правдивая) ?😳

🇷🇺Anna😊

Сначала вы. Но я вот на вас посмотрела и сразу вас озарактеризовала. (

Яна

Тогда вы первая! Всё что обо мне думаете ((

🇷🇺Anna😊

Вы только, смотрите, не обижайтесь! По этому фото я могу написать только о внешнем. Вы располневшая пожилая женщина. Вы даже не пытаетесь зрительно спрятать особенности вашего телосложения - это я вам мягко сказала. Зачем вы напялили на себя эту блузку с поперечной, да еще широкой полоской? Да еще и укороченную! Ведь горизонтальные линии делают человека, женщину ещё шире, такого зрительное восприятие горизонтальных линий. Далее. Теперь эти белые штанишки неопределенной длинны! Штанишки претендуют называться красивым словом шорты. Но ведь это не шорты, а ваши обрезание брюки. Да, вероятно, вы их подогнали по фигуре, а может быть и брюки имели удачную посадку, но как шорты они проигрывают + белый цвет, который полнит по определению. ( Мне очень жаль, что вы не желаете скрывать свои внешние недостатки и делать акцент на достоинствах.

Яна

Супер! Обижаться мне на вас не за что! Мой вид говорит о том ,что у меня нет комплексов и Я счастливая пожилая женщина которая может одеваться и не прятать недостатки под балахонами особенно в отпуске на море.Желаю каждой полной ,пожилой женщине наслаждаться жизнью и быть счастливой!

🇷🇺Anna😊

А я желаю быть гормоничной и культурной, уважать свое телосложение. Вам очень пойдёт блуза или жакет навыпуск до бёдер. Причём застегивать его не стоит. А шорты лучше носить длинною "за колено". При всем при том белым лучше выбрать верх, в данном случае жакет, а не низ. Низ можно в любых постельный тонах - кремовом, жисташковом, нежноголубом, желтоватом. Удачи вам!

Мария

Здесь нет надобности, я ведь не на собеседовании по трудоустройству

Вячеслав Чистяков

просто чел в возрасте, играет в рок группе и видеооператор на тв