Ксения Тимофеева

Есть день, когда перед глазами
Обиды наши встанут в ряд…
Я в этот день их отпускаю.
Пускай по ветру улетят…
Я всех прощу, очистив сердце…
У всех прощенья попрошу…
Открою настежь сердца дверцы.
Ваши прощения приму…………...
А Вы простили меня??? И попросили ли прощение у самых близких и дорогих Вам людей???

Ответы
Виталий Решительный

Жизнь настолько быстротечна, что порой не замечаешь, как причиняешь кому-то боль и обиду. Даже неосторожно сказанное слово может принести много горя. У каждого из нас бывают такие моменты в жизни, когда все идет не так, как мы бы хотели, кажется, что мир рушится, земля уходит из-под ног. И в такие моменты настроение как будто куда-то исчезает, растворяется. И в этот момент, даже не замечая, мы можем ненароком кому-то причинить боль, обидеть словом, действием сгоряча. Но не стоит забывать, что это лишь временное явления, все пройдет, а вот у другого человека осадок останется. Так пускай в этот день у людей, которые вас окружают засияют сердца любовью, пусть все простят ваши обиды и не держат зла.

Анатолий Кривошея

Вы меня ничем не обидели. Стараюсь их не обижать,а когда что-нибудь подобное случается,то прошу прощения. Иногда бывает,что человек может носить в сердце затаённую обиду, а тот человек может и не догадываться об этом. А иногда человек может и не знать,что он чем-то обидел другого. Иногда человек думает,что в сказанном им,или сделанном нет ничего страшного,а перед Богом это является грехом. В Слове Божьем написано: "Пс.18:13 Кто усмотрит погрешности свои? От тайных [моих] очисти меня....".

Анатолий Кривошея

Да благословит Вас Господь и сохранит от всякого зла.

Ксения Тимофеева

Благодарю... И Вам всего хорошего...

Анатолий Кривошея

1. Благодарим, Господь,
За Иисуса из Назарета
И что Его Ты к нам послал.
2. Благодарим, Господь,
За спасенье, за исцеленье
И что грехи Ты нам простил.
3. Благодарим, Господь,
За терпенье, за Крест мученья
И что за нас Ты пострадал.
4. Благодарим, Господь,
За страданья, за испытанья
И что Ты в жизни нам даешь.
5. Благодарим, Господь,
За дар жизни в Вечной Отчизне
И что туда Ты нас ведешь.

Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Виктор Пузарин

Бог простит. А я на вас зла не держу. ............................ .........* * *

Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу.

Ксения Тимофеева

Хорошо сказали... Спасибо, Виктор... Хорошей весны...

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Ксения Тимофеева

Это уже ответ на мой другой вопрос...

Виктор Пузарин

А где ваш другой вопрос? Как он звучит.

Ксения Тимофеева

А в моих вопросах... Их ещё 15 у меня... на моей странице...

Илья Маслов

Вася провёл на плоскости 47 прямых, причём никакие две не получились параллельными и никакие три не пересеклись в одной точке. В каждую точку, где пересекаются две прямые Вася воткнул флажок. Сколько флажков понадобилось Васе?

Ксения Тимофеева

Сколько захочет...

Иван Бабенко

Вас не за что прощать,а так я бы простил любого! Мне всегда было стремно(стыдно) просить у людей прощения,но я прощаю их не говоря это им!

Ксения Тимофеева

просят прощение сильные люди... пересилить свой страх и стыд... и попросить о прощении... это здорово... попробуйте!

Иван Бабенко

Спасибо за совет,в будущем,я обязательно этим воспользуюсь! Спасибо!)))

Ксения Тимофеева

да, пожалуйста)

Где Ты Там И Я

Последний раз просил прощения в 3 года, когда устал стоять в углу и очень хотелось на горшок. А тебя мне за что простить?

Natali Shelkovica

Умом нас, женщин, не понять,
Нам мозг линейкой не измерить!
Нас надо просто обожать,
Любить, хранить и нами бредить!

Natali Shelkovica

Умом нас, женщин, не понять,
Нам мозг линейкой не измерить!
Нас надо просто обожать,
Любить, хранить и нами бредить!

Разбитое Сердце

Вас искренне ДА - а сам - сам нагадил сам и убирать собираюсь. Зачем просить чтобы простили? ведь ранили чем то.

Ксения Тимофеева

И Вам Всего хорошего...

Разбитое Сердце

Вы на страничке в майле закрыты - остались без клипа. А клип красивый 😊

Ксения Тимофеева

А почему БЫЛ???

Разбитое Сердце

Пользователь принимает сообщения только от друзей. Тобиш я вам клип послать немогу

Ксения Тимофеева

Так проситесь....

Ssir Ob

В православии есть ,,день прощения,,тогда и всех прощаем и с души словно камень скинули в бездну ...

Ксения Тимофеева

В принципе, мои строки здесь можно встретить не раз...

Ssir Ob

Чтож, будем ждать следующих строк , просто тут не так давно ,впервые встретился с тобой ...

Ксения Тимофеева

хорошо... не теряйтесь надолго...

Ssir Ob

Пока ...до встречи ...

Ксения Тимофеева

Спасибочки за диалог... Хорошего мая!

Илья Сведюк

К величайшему стыду своему забыл это сделать даже в прошедшее недавно "прощеное воскресенье".

Ксения Тимофеева

Уверена, что ещё не поздно это сделать и сейчас... Главное захотеть... и от души.

Илья Сведюк

А как быть в том случае,если я никому неприятностей не приносил и мне никто ничего плохого не сделал?

Ксения Тимофеева

Так на всякий случай!!! А вдруг нечаянно обидели???

Илья Сведюк

А я считаю быть порядочным "на всякий случай"уже очень нехорошо.

Ксения Тимофеева

Ок... Это Ваше дело...

Пашуля Иванов

а я стараюсь не причинять боль своим близким, но а если причинил, то спешу быстрее исправить.

Ксения Тимофеева

Это хорошо...

Кир Еев

Женщины могут прощать, как сказал Норбеков. А мужчины — никогда, ни за что.

Кир Еев

Норбеков сам. Давно мечтал поделиться. Сегодня Я СДЕЛАЛ ЭТО.

Ксения Тимофеева

Что должны понять...., например, я???

Ксения Тимофеева

простить, я, наверное, смогу... Но ЗАБЫТЬ...никогда... И что лучше???

Кир Еев

Это просто. Чтобы узнать, что лучше, просто посмотрите, что приключилось на самом деле. http://mapapam.ru/magic_ball

Кир Еев

А если стоим перед выбором, то выбираем, стало быть, жизнь, молитву, рост, действие, даяние, исцеление, похвалу, упорство, созидание, смех, любовь: http://papumem.ru/Sumarokov

Иван Осипов

Если вы прощаете людям их проступки, то и Отец небесный вам простит ( слова Иисуса Христа)

Ксения Тимофеева

А Вы прощаете???

Иван Осипов

Да

Ксения Тимофеева

Хорошо... Спасибо за ответ... Хорошей весны!

Иван Осипов

И вам спасибо

Го
Горец.

Что-то не пойму. Прощённое воскресенье уже прошло. А что тут многие всё прощенья просят?

Ксения Тимофеева

Так это было как раз 4 дня назад... Там же написано... Стпрче!!!

Alexа Чалик

Спасибо, Ксения!. Очень вовремя.. а Вас не прощать, награждать, БлагоДарить надо!

Ксения Тимофеева

Почему так??? За что такое???

Alexа Чалик

я сказал же- для меня актуально.. Значит для меня это важно и потому Благо Дарю

Ксения Тимофеева

Рада.. спасибочки!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Близкие простят,а вобще мне стыдно - хоть эту способность ещё не утратил...

Иван Хахлин

иногда злюсь...потом вдруг останавливаюсь и думаю,а зачем мне это надо )

Иван Хахлин

во сне глубоком

Иван Хахлин

Душа свободна и легка

Иван Хахлин

в страну чудес летит без звука,но помнит всё,что видела она.

Shkiper

... не прошу прощения, потому что .. Я никогда не виноват!!!!!!! 😠

Ксения Тимофеева

Как хотите... А я часто виновата... бываю

Shkiper

... а зачем и почему? .. или так трудно не "косячить"?

Ксения Тимофеева

Не косячу я!!!

Shkiper

..тогда в чём виноваты? 😕

Ксения Тимофеева

Просто в том, что есть я.