Светлана Фетисова

чай с молоком или с лимоном?

Ответы
Кот Горный Пик.

самое главное в чай с молоком чая с лимоном не наспускать,а так он разен и хорош каждый в отдельности но по коту так лучше с молоком(под котом тут все же двуногая личность сидит)

Ажгерей-Ипа Кучук

Пиво. Никогда не любил чай с молоком, уже давно разлюбил чай с лимоном, а недавно и чай вообще пить перестал, почему то опротивел он мне.

Константин Шакиров

Если с молоком, то попрошу Вас налить сначала молока, потом заварку (покрепче) и только потом кипяток)))))) В таком вот порядке))))))

Константин Шакиров

Вкус другой тогда.

Светлана Фетисова

не знала

Константин Шакиров

А Вы попробуйте таким вот образом попить, а потом по другому, т.е. заварка-кипяток-молоко...Разница))

Светлана Фетисова

обязательно сравню

Константин Шакиров

Рад был расширить Ваш кругозор ))))) А с лимоном чай я тоже люблю)))

Бритая Писюндра

Водочка с лимоном. Коньячок с икорочкой. Шампусик с конфетками. Ну а пивасик с воблой! А чай пусть язвеники пьют!)))

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!..

Угадай 李

С мятой, корицей и кусочком имбиря. И без сахара пожалуйста) А еще можно с кусочками яблок))

Светлана Фетисова

какая интересная композиция

Угадай 李

И вкусная)) Но, на вкус и цвет как говорится...)

Светлана Фетисова

я попробую обязательно

Николай Глюк

сложный выбор по настроению наверно)) чаще с молоком, но когда пить охото, то с лимоном))

Кэр Лаэда

С лимоном но черный, можно и с сахаром(если без сладкого), а зеленый - без ничего

Алексей Кучеренко

если чёрный, то с чёрной смородиной, если зелёный, то с жасмином или ананасом

Павел Трофимов

лучше с чабрецом, с мятой, с листочками смородины и вишни. И чай не нужен

Виктор Дмитриенко

зеленый чай с черным перцем - посмотри инфу в яндексе про этот рецепт

Виктор Дмитриенко

зеленый чай с черным перцем - посмотри инфу в яндексе про этот рецепт

Мария Александрова

вкусно и то и другое! не могу отдать предпочтение чему то одному ))

Paul

если похудеть быстро решила то и с тем и с другим))))))))))))))))))))))))))

Светлана Фетисова

мне худеть не нужно

Paul

счастливая

Павел Казаков

и то и то хорошо, но с молокоим без сахара, а с лимоном с сахаром

Александр Харлов

с молоком или с лимоном, по настроению.. я и так и так люблю )

Влад ( Минск)

молоком? ) так пьют? конечно с лимончиком)) полезно ням-ням))

Светлана Фетисова

пьют еще и как

Влад ( Минск)

не знал чесно))))) этаж не вкусно?

Светлана Фетисова

а я другого мнения

Влад ( Минск)

уважаю другое мнения и не спорю)))

Светлана Фетисова

это вам в плюс

Влад ( Минск)

пасиб))

Светлана Фетисова

пожалуйста

Алексеев Евгений

Фе! С молоком! Лучше и лимоном. А в идеале кофе с коньяком.)

Андрей Вершинин

без того и того чистый чай зеленый из ивана чая целебный

Макс Волков

Чай со вкусом или ароматом лимона можно пить с молоком)))