Мария Орлова

что означает понятие " добрый человек"?

Ответы · страница 4
Сергей Строшков

Если ни кому не желает зла, даже своим врагам, которых у таких людей не бывает.

Люба Степченкова

это тот человек который делает для людей только хорошее а про себя забывает.

Н{
Наталья { * }

))))))) ООО, Машенька, это боюсь, необъяснимо , изнутри свет какой- то, что- ли......

Аркадий Южный

Который может с вами поделиться последним или поддержать в трудную минуту.

Мелик Мелик

Не ведаю... Поговаривают, что я -- ДОБРЫЙ человек... -- но, я в ЭТОМ сомневаюсь...

Мария Орлова

мне кажется добрый человек должен быть внутренне спокоен, ясен....это большая редкость все мы живем в смятении

Мелик Мелик

УВЫ... Я сейчас пойду на РАБОТУ -- выпимши...

Ma
Mamay

В старину это было обращением, т.е. то, как обращались к первому встречному.

Александр Коробченко

Упитанный! Недаром же говорят, что "хорошего человека должно быть много"....

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я думала он с добрыми намерениями,разделась,а он кошелек забрал и убежал...

Томара Проценко

отзывчивый, сопереживающий,готов отдать последнюю рубашку, но это плохо.

Томара Проценко

потому что голому являться неприлично.

Любовь Каспорская

Это человек, способный понять проблемы другого и по возможности помочь

Гелла

Который жрет пармезан и одновременно рыдает, вспоминая голодных детей

Грач Саргсян

Убить плохого челавека - это доброе дело? Вот и добрату не определить.))

Нуритдин Хатамов

НЕ ЗЛОЙ ОТКРИТОЙ ДУШОЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧИВШИЙ ПОМОШЬ РОДНИМ БЛИЗКИМ И ЧУЖИМ

Владимир Ефимов

Кто все свои поступки, действия, взгляд на мир пропускает через добро.

Кирилл Коннов

ммм то что он добрый а за спиной только что о нём и не скажут дурак и тд

Mikl Demidov

Если Вас назвали "добрым человеком" - готовьтесь. Им от Вас что-то надо.

Лилия Катаева

твори добро на всей земле ---- но не забывай что добро бывает с кулаками

Семён

Понятий несколько ... это и в смысле оценки ... и в смысле приветствия ...

Игорь Сергеев

Это человек, добрый настолько, насколько он может себе это позволить.

Человек Божий

Добрым человек сам по себе быть не может, а только если в нем Христос.

Мария Орлова

просто равнодушен к ним и все...

Человек Божий

Почему же равнодушен, понимает, жалеет и сострадает. Но бывает и равнодушен, если люди упорны в своем безумии.

Мария Орлова

я думаю, что ваше отношение уже просто никому не нужно...жизнь идет мимо вас

Человек Божий

А меня человеческое мнение меньше всего занимает.

Мария Орлова

конечно....главное чтобы люди это понимали и не искали помощи там, где ее нет