Ти
Тина

Поздравляю с Праздником Днем Матушки Земли. Пусть расцветает наша Планета.

Ответы
Юр
Юрий

По украинской земле со стороны российских войск выпущено миллионы снарядов, тысячи ракет. Пусть расцветает земля, в которой лежат тысячи неопознанных трупов солдат?

Ви
Виктория

она пенсионерка. ей пофиг

Евгений Во-Ин

Сказать что я в восторге не сказать ничего!!!!!!!! как круто!!!!!! Спасибо! но не могу не поделиться творчеством другой девочки - до слёз..

Ти
Тина

Спасибо Вам.!! Ваше видео заблокировали. к сожалению.

Евгений Во-Ин

Анна Драгу - Отмените войну возможно в других серисах найдётся

Ти
Тина

Спасибо, сейчас найду.

Евгений Во-Ин

уверен Вам зайдет

Василий Бубновский

Ну, хоть уточнили, что за праздник. А то сегодня большой еврейский праздник Эрев Песах, а завтра и всю неделю собственно Песах.

Ти
Тина

22 апреля этот праздник отмечается,как международный день Матушки Земли.

Василий Бубновский

Песах, как и Пасха не имеет фиксированной даты. В этом году он совпадает с Днем Рождения великого вождя Революции.

Ти
Тина

Да уж, совпадение просто суперр., Ленин,Кант,Гитлер все в один день.

Василий Бубновский

Гитлер родился 20 апреля

Язва Сибирская

А что это баба с русскими песнями земля что ли!?🤪

Язва Сибирская

Жизнь - мой друг - это не демократическая избирательная система жизнь - это всегда кровавая диктатура поэтому и будешь смотреть эту омерзительную тётку которая тебе будет петь о любви к берёзке и коммунизму

Ти
Тина

Не надо смотреть то,что тебе не нравится. Слушая свою музыку,которая тебе по вкусу. Смотри те фильмы которые тебя впечатляют.

Язва Сибирская

Друг мой если ты не будешь смотреть плохое кино то ты никогда в своей жизни не поймёшь что такое хорошее

Ти
Тина

ело не в плохом и хорошем,дело во вкусах каждого из нас, помнишь- мы все разные на вкус и цвет, как фломастеры.

Язва Сибирская

Друг мой когда у тебя нет никакого вкуса совершенно то есть абсолютно и тебе навязывают то что есть то ты думаешь что это вкус хотя это безвыходность

* Александр *

В песне вообще- то про Святую Русь, а не про Землю.

Ти
Тина

А Святая Русь разве не на земле стоит.

* Александр *

Песня не про планету, а про родину- землю. Это у группы " Земляне" именно про планету Земля.

Ти
Тина

Присылайте будем слушать.

Александр Жданов

..а может быть с Днём рождения Ленина?

Александр Жданов

..увы, ничего Вы не знаете. Все перечисленные нации никакого отношения к нему не имеет. А то, что бабка его была шведской немкой с еврейским шлейфом ничего не говорят. Что был его отец?

Ти
Тина

Отец из немцев был.

Александр Жданов

точно? А что его связывало с Ефремовым?

Ти
Тина

Не знаю я про Ефремовых.

Александр Жданов

вот, а говорите, про Ленина знаете все. Значит далеко ни всё.

Александр Петрович Кудрявцев

присоединяюсь. Песня тоже отличная

Ти
Тина

Благодарю.🤝😊

Евгений Андреев

Пусть растёт кукуруза везде!

Ти
Тина

Всех угощаем.когда урожайный год. В этом году уже отцвели деревья,должен быть хороший урожай.

Евгений Андреев

это хорошо. Варенья наварите!

Ти
Тина

Наверное. Я больше заморозку делаю.

Евгений Андреев

Это сколько морозилок нужно...

Ти
Тина

Мне одной достаточно,больше не сьедаю.

Ал
Алекс

Ага расцветет, всю загадили

Лисий Хвостик

Ти
Тина

Благодарю.Лихие хлопцы🤝😊

Лисий Хвостик

Мне эта ближе! 🤝😄

Ти
Тина

Классно👍

Ни
Николай

И вас с днём Матушки Земли!

Ти
Тина

Благодарю.🤝☺️

Ни
Николай

Не за что!

Хелька .

Голос сильный и звонкий 👍

Ти
Тина

🤝😊

☆☆
☆☆☆☆☆

хорошо бы конечн🤔о

Ти
Тина

Как с работой то сегодня. Чет мы хорошо с утра День Земли начали праздновать.😁😁

☆☆
☆☆☆☆☆

работо она чо...))) стояла и будет стоять!)))🤣🤣👍☝🏽

Ти
Тина

Правильное решение

Татьяна Лагунович

🖼спасибо

Ти
Тина

Благодарю.Какой красивый букет.Чудо васильки.🤝☺️

Татьяна Лагунович

Наши-беларуские! 👍❤️

Ти
Тина

Очень яркие, горят на свету☺️🤝

Татьяна Лагунович

Красивые❤️👍

Ти
Тина

Моя сирень 🖼

Джами Асад

Обожаю её и песню!

Ти
Тина

🤝☺️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Джами Асад

🌻

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Песня - огонь!!!

Ти
Тина

🤝🌹🌹🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, именно)))

Tommy Angelo

🖼

Ле
Лена

☺️🤝🇷🇺

Ти
Тина

Благодарю🤝☺️

Красота Неземная

Благодарю

Ти
Тина

🖼