Божья Коровка

Послесказие 1: В некоем народе жил- был царь. Имя его неведомо. Царь тот слыл боящимся Бога. По заветам пророков решил он перенести ковчег завета. И, не стыдясь веры и любви своей к Богу, танцевал Царь тот перед ковчегом. А имел тот царь многих жен. Одна из них, не того народа дочь смеялась над мужем своим. Бог, видя сердце её, закрыл её чрево и не могла она родить. Что думаете?

Ответы
Niherasebeblia

он не только танцевал,но и играл на "киноре". что это не известно.по традициисчитается что арфа,а сейчас так называют скрипку! а при той антисанитарии,что была,жене подцепить любую болячку можно было на раз о царского охранника.

Божья Коровка

Правильно, потому что первый храм построил сын царя Давида - Соломон.

Niherasebeblia

да,действительно я это запамятовал. там еще раскопали древний туннель,через который шло водоснабжение поселения на случай осады и экскурсии туда водят! это щит с указанием уровня воды в туннеле и моей физиономией в окошке при спуске в "город Давида"!

Niherasebeblia

🖼

Танѩ

То и думаю, что не стоит над верующим и насмешничать ...А тут сам Давид!!!Вот и получила жена по заслугам.

Parchemin

Да и правильно! Нечего перед Всевышним дёргаться! И Царь Давид правильно любил Бога! 👍

Z*
Z*Ирина*

и она открыла медицинский центр... и пошли дети из пробирок... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Божья Коровка

🤔 могет быть

Z*
Z*Ирина*

что значит " могет быть"? у нас в городе есть такое...

Божья Коровка

Слава Богу своими без пробирок обзавелась

Z*
Z*Ирина*

я про центры... они везде есть.. а не про вас … 🤣

Ев
Евгений

нельзя смеяться над человеком, который радуется пред Богом...

Божья Коровка

точно

Наталия

Думаю, что в этой истории все какие-то неадекватные.

Fedor Shkenev

Я бы на Вашем месте немедленно опохмелился...

Божья Коровка

Я бы на вашем тоже, да в Атту не наливают, в только жарятт)

Милота))

У лошади голова большая, пусть она и думает

Татьяна

Не годе жене смеяться над мужем

Божья Коровка

Верно👆

Зинъ Черн

Старую думу: "Жена да убоится...

Ирина Карпова

ничего. читать лень.пропускаю

Доктор Мотор.

Еврейские сказки для гоев.

Светлана Агламазова

Думаю,что ты е@ анашко.