Ксения Левина

Читали "Мастера и Маргариту"? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
L_
Lekol' __

Нет, не читала, но смотрела фильм)) Хотелось бы и книжку почитать, но меня отакует мой внутренний монстр по имени Ленька)

Нина

Три раза, и все три раза воспринималось по-разному! какую литературу предпочитаете читать?

Га
Галина

начать начала но не закончила!смотрела

Виталий Эннс

читал...ни вижу за что тут благодарить)

Виталий Эннс

у нас с Алиной вопрос: за что благодарить то?)

Виталий Эннс

эмм...я не "догребаю" слова "догребаю"..вы расширили мой лексикон)

Ми
Мила

уже за это можешь благодарить

Алина Дикая

Мила...милая...фига се...такая резкая!!!))) я доже не "догребла"

Nike Osipov

Благодарю за вопрос, но нет не читал!

Олег Хакаев

Почему мастер не выебал Маргариту?

Анатолий Дягилев

читал, еще собираюсь перечитать

Тамара Турышева

Это одна из моих любимых книг

Александр Ким

ага...что лучше книга или фильм?

Anja Samoylinah

w knige bolshe no eto kino tak postawili , chto hochetsya smotret

Сергей Дорошенко

Читал...Вопросов нет - извини..

🇷🇺

раз 8...

Victor Ostroverkh

Больше впечатление оставили Иуда Искариот Л.Н. Андреева и Альтист Данилов Вл. Орлова. Вам интересны книги этих писателей?

Руслан Бочков

Читал.Как то тяжело пошло

Маруся Оренбург

Читали ) Ну не до читали )))

Ольга Илиева

Да;)! Вы позитивный чел.?)!

Ирина Зубкова

читала, ты то читал

Mila Ya

а кто ж не читал...