Надежда Борисова

Улыбнись. Наверное старею: алкоголь крепкий, без шапки холодно, на каблуках неудобно, сон чуткий, и вообще дома лучше, чем в гостях.

Ответы
Александр Романов

Я говорю себе - еще не вечер и впереди немало светлых дней... Но почему тогда боюсь я встречи с состарившейся юностью моей? Вновь горечь одиночества смакуя, и презирая суматоху дней, Для юности у Господа прошу я оставить островок в душе моей... И, глядя на усталую походку, "летящей" её вряд ли назовёшь, Не хочется мне вновь садиться в лодку, ведь жизнь прошла, былого не вернёшь. И, улыбаясь, слушать комплименты, стыдливо отводя свои глаза... И с нетерпеньем ждать того момента, чтобы уйти, ведь нечего сказать. Чтобы не врать, что мы не изменились и что не властно время... А года? А что года? Они нам как приснились и что душа, как прежде, молода... А осень жизни за спиной хохочет и сединой подарки раздаёт... А старость? Та вовсю хлопочет - морщинами ведёт обратный счёт. И не заманит в ласковые сети величье фраз, что стали мы мудрей... Пусть так... Но всё же, не хочу я встречи С состарившейся юностью моей.

Надежда Борисова

А я бы встретилась с большим удовольствием со своими друзьями молодости

Андрей Григорьев

Вот блин. Я думал это я старый. На каблуках не пробовал, без шапки за пивом сбегать не проблема, пью все что горит.... Вот сон чуткий, и лучше дома, а то вдруг муж придет....

Валерий Шилов

А мы с женой недавно квартиру сняли после общаги, я в ней с 2010-го жил, а жену привёзв2017-м. Так у нас - новая жизнь! И в гости никуда не хочется!

Надежда Борисова

Это очень замечательно,что в квартире,жизнь по другому,

Валерий Шилов

Позавчера купил гейзерную кофеварку - опять событие!☺️

Надежда Борисова

Ты молодец Валера,ты мне писал уже,что съехал с общаги,это здорово

Валерий Шилов

Только с деньгами теперь туго, не вижу никакой возможности копить на мотоцикл. Все говорят: куда тебе мотоцикл, машину надо. Приходится объяснять, что острой необходимости в машине нет и "на старую нет опыта, а на новую - денег". Но умом-то понимаю, что при моих нынешних доходах машину мне не потянуть. Короче, видно будет... но не скоро.

Надежда Борисова

А кредиты у вас там дают

Валерий Шилов

Шеф не позволяет брать кредит, да и, боюсь, не одобрят.

Владимир Тунгусов

Не ходите на каблуках, даже в гости, носите шапку соответственно времени года, а вот со сном надо что-то делать?

Надежда Борисова

Спасибо ВОлодя ,вы истинный друг

Владимир Тунгусов

Щас посмотрю, записал ли я вас в друзья?

Надежда Борисова

Не утруждайте себя меня там нет,

Владимир Тунгусов

Это моё упущение, с вами иногда приятно поговорить.

Надежда Борисова

Да,только иногда

Улугбек

Рановато, Наденька... Оденьтесь ка, лучше, потеплее... СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕТЕ МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ!!!

Надежда Борисова

Да у нас в Саратове потеплее будет,приезжайте в гости,с вами приятно вести беседу,ну я не так много знаю всего как вы,но разговор могу поддерживать или по крайней мере молчать могу

Улугбек

Я и сам... такоЙ, Наденька!!!

Надежда Борисова

Нет ты много знаешь всего Борель,ты же педагог,я помню это,

Улугбек

Здесь это не катет, Наденька...

Надежда Борисова

В общении с тобой катит

А*
Александр *************

бухло херня,без шапки холодно на каблуках наебнусьсон на хуй а дома лудше чем не дома

А*
Александр *************

ну толком не накотила,в такси не села ,домой попиздила каблук нахуй спать холодно а тут дом ,попиздую як домой

Надежда Борисова

Прям в точку

А*
Александр *************

что опять то нет ак???

Надежда Борисова

Ну я тебе говорю,что прав тв

А*
Александр *************

Надежда вы моя надежда

Надежда Борисова

Надежда у каждого человека есть,и ее нужно оберегать

Людмила Варивоцкая

ОЙ... Вам ещё долго можно и без шапки.и на каблуках!!!😁🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Сергей Маркарянц

Нормально... человек не может быть в одной поре всю жизнь... перемены грядут...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да и вообще в последнее время че то лапы ломит , явно на молодость не тянет)))

Anna

Не стареешь, а начинаешь лучше понимать, что тебе действительно нужно.

Владимир Ольшанский

Нет,стареть начинаешь,когда на столе остаётся недопитое спиртное...

Анна

Наденька всегда цветете и радуете ближних...........................

Анна

Спасибо Наденька, да все будет обязательно хорошо, главное верить.

Надежда Борисова

Да ,счастья и удачи тебе моя дорогая

Анна

Наденька спасибо большое и вам солнышко только всего самого доброго и хорошего.🌹🌹🌹

Анна

☺️🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹

Алекс Венцель

Это не старость, а здравый расчёт и жизненный опыт...))))))))

Надежда Борисова

Спасибо Алекс

Ирина Цветкова

Мне всегда нравилось дома спать и удобную обувь носить

La Testa

Это без сомнения, так и есть. Но не зависит от возраста

Надежда Борисова

Нет зависит,по молодости гуляли и ночевали не дома

La Testa

Поверьте я так сейчас,я же молодой

Надежда Борисова

Ну может быть ,ну мы тоже не совсем старые,но уже не то совсем

La Testa

Я всегда придержусь этого правила

Надежда Борисова

Правильно

La Testa

Да

Александр Жданов

..так как про плед не написала, то ещё не всё потеряно!

Александр Жданов

...пока не вижу.

Надежда Борисова

Ах Саша Саша,все таки поймался ты у нас ,я рада за тебя,что все таки может повезет тебе

Александр Жданов

..не скрою, хотца! Но вторую партию батареек покупать не буду!

Виталий Рогов

Улыбнулся дважды, когда прочитал и когда посмотрел.

Надежда Борисова

Не понравилась шутка?

Виталий Рогов

Женская логика похожа на мужскую если читать её в обратном направлении. Мне всегда нравились женщины с изящной фигуркой.

Надежда Борисова

Ну пусть и дальше нравятся🤭

Юрий Ёлхин

Улыбнулся, но в гости захотелось или просто выпить!

Валериан Загородний

И это так... А куда деваться, если вам недалеко до 70?

Надежда Борисова

Да это так,если доживем ,несколько годков это уже не в счет

Валериан Загородний

Будем постараться...

Павел

🤷‍♂️такая же фигня🤦‍♂️ не считая каблуков😁