$)
$4Astlivая )

Нахожу выход из любой ситуации... но , зараза , никак не могу понять как я нахожу туда вход ? )))))

Ответы
Константин Полкунов

Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
- Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
- Да что вы!
- Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и - что вы думаете? - почернели! !
"ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ", - подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный...

Владимир Межаков

Так он имеет такое свойство самопроизвлольно находиться, и особенно это свойственно при поиске приключений...Это как в анекдте , когда у Иван Царевича на животе гайка выросла...

Ирина Журавлёва

Так может,тебя твоя интуиция ведёт,или Судьба...Тогда,зачем заморачиваться по этому поводу,главное,что выходишь сухим из воды,не так ли?

Ирина Хлиманенкова

русский - это человек,который искусственно создает себе трудности,а потом героически их преодолевает.Это на генном уровне

Малика Рахимбаева

Жизнь коротка. и долго страдать – это слишком большая роскошь… Причешить, умойся и работать, работать, работать

Андрей Жилов

ха прикольно сформулирован вопрос... так по моему всегда не знаешь как встреваешь а вылазиешь очень быстро

Петр Гавловский

ибо вход туда прикрыт обманчивыми надеждами......"Оставь надежду,всяк сюда входящий!" Данте Альигери.

Виталий Афонин

создаём себе проблему и с успехом её преодолеваем.та же беда.в этом мазохист(в хорошем смысле).

Валентин Обризанов

В эту ситуацию ты влетаешь не задумываясь, а потом только начиноешь шевелить шариками

Лариса Партолина

Человек любит создавать себе проблемы, что бы потом их героически преодалевать.

Олжас Ильясов

а проста не надо проста нечего трогать проса будте как все нормальные люди

Алексей Назаров

Этот вопрос был всегда,а есть другой -прежде чем войти,подумай как выйти((((

Zinaida Popova

как рыба в сети, жизнь соткана из ситуаций, но не все находят выход

* Т@тьян@ *

из любопытстсва наверное, и инициатива всегда наказуема)))

Амир Абдулин

Вход всегда большое отверстие воронки, выход маленькое.

Тайн@ Я :-))

Иногда вход там же, где и выход! ВЫ не в одиночестве!!!!

Vladimir Mironov

Подними голову,На дверях надпись-вход там где выход.

Сергей Бутырин

лабиринт Минотавра. Я там был, но дорогу не покажу.

Сергей Бутырин

Ну тогда не ходи за мной - я сам заблудился!

Сергей Бутырин

Я по нити Андромеды гребу.

$)
$4Astlivая )

Ареадны )) смотри.... отгребёшь когда-нидь чего-нидь ))

Се
Серж

вляпаться дело не хитрое...главное выбраться ...

$)
$4Astlivая )

получается - и это радует. С наступающим.

Павел Потеряев

Это всё от ума. А от ума, как всем известно-горе.