Дана

есть люди я по ним скучаю но дотянуться не могу и лишь во сне к ним без оглядки бегу

Ответы
Belich Roman

Тебе... Солнышко...статус: надеюсь оконченоТы солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Ни
Николай

" Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя. То, что внутри — горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть — огонь постепенно разгорится и согреет тебя.Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости."​

Ергалиев Жомарт

Возможно, я не вижу тебя, но, как мне хотелось бы..Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночь..Но в глубоко в души я знаю точно, что ТЫ-это именно тот человек, которому я не позволю уйти из моей жизни..ТЫ самый храбрый, сильный и умный!Я Всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом..

Елена Шацкая

Кармические привязки в обузу любимы людям и нам - тоже не добавляют радостей в жизни. Потому. если соскучился, то ищи повода для встреч, а нет возможности- отпусти с миром и живи полноценно и в любви с теми, кто сейчас рядом . Они и названы потому ближними, что наша судьба.

Светлана Фархиуллина

Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Саня Бутаков

есть люди я по ним скучаю но дотянуться не могу и лишь во сне к ним без оглядки бегу ... проснувшись с тяжкой головою я номер наберу знакомый ... услышать голос твой родной ... узнать что все с тобой ... в порядке

Дана

:)класс

Саня Бутаков

спасибо ... проза жизни ... так сейчас и живу

Надия Сибагатуллина

И снова будем вместе я и ты,
И снова в жизни лучшее случится!
Родная, воплощение мечты,
Хочу всегда к тебе одной стремиться! Спасибо, всегда должно быть место красивым словам любви

Koktebel 112

Лишь иногда опавшие цветы
Приносят мне свой аромат,издалека текущий....
Лишь иногда мне снишься Ты
Во сне души моей коснувшись....

Фа
Фаина

а мне чот не верится в недостижимость,просто так хочется,и все тешить себя,что вроде кто-то,где-то,ну не достижимо...

Галина Дробышева

Есть люди, как наркотик - знаешь, что нельзя, а тянет... А есть люди, как торт - сладко, вкусно, но уже тошнит.

Светлана Роскошная

лучше жить настоящим...а то вот добежите когда нибудь случайно, а эти люди не такие, какими во сне были

Алина R

ну и сбегай пару раз во сне, оно не вредно. Наяву только не стоит. Ну и мозг поправить тоже не грех 🙂

Капитан-Очевидность

Да многих близких нет с нами и боль не заживляет но таков закон жизни туда нам дорога закрыта

Людмила Дубовская(Фетисова)

я тоже так скучаю за своим сводным братишкойно дотянутся немогу как в жизни так и наяву

Людмила Ярковская

Сны- это тоже реальность тонкого мира. Там связи на уровне Души. А это важнее, чем наяву.

Марина *****

Наверное у каждого есть такие люди((( И только во сне мы можем побыть с ними рядом.

Андрей Федулов

как ты сделала так. чтобы в конце текста вопроса. не было вопросительного знака?

Не
Незнайка

В конце двустишья надо было бы написать "Я бегу" мне кажется так было бы лучше

Дана

это четверостишье,так называемый стишок-порошок. пишется под определенный размер, слогов в строчках должно быть 9-8-9-2

Не
Незнайка

Понятно

Ната Мир

не люблю такие сны, после них тяжело просыпаться... не хочется возвращаться...

Дана

это да....

Павел Кольчугин

)Есть!. А если СЛОВО "Я" в нужное место поставить, то прям стих получится!)))))))))