Андрей Суворов

Где искать ухоженую,добрую,милую,ласковую девушку?

Ответы
Миланочка Неважно

Любовь это ппц... Внешность для кого то играет огромную роль кто то вау какой качок а кто то ну и что что он страшненький мне и такой нравиться, ну а достаток смотря какая девушка )

Галина Витальевна

понятие любви у каждого своё... играет, но относительно, если быть точнее, то правильнее будет аккуратность, не запущенность себя и целеустремлённось, трудолюбие

Екатерина Селенкова

не знаю, мне нравится в мужчинах юмор, ну а потом уж внешность.. материальное, ну не особо...

🇷🇺

и при каком количестве наличности толстый урод превращается в пухленького медвежонка)

Екатерина Осадчая

Забота, ласка, ответственность, внешность играет ,но материальный достаток нет

Андрей Суворов

есть ещё хорошие девушки))

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.

Андрей Суворов

Если девушку от парня интересуют только деньги,чем она тогда от панельных баб отличаеться?

Катерина Пантелеева

1) Внешность 2) Мировоззрение 3) Сексуальное притяжение все.

Виктория Унру

В церкви. Если повезет. Или на тренингах женских. Там

Андрей Суворов

В церковь боюсь один заходить не знаю почему,а тренингах нету у нас

Devil Spinster

V dvux slovax ne obyasnit, i v lyubvi nichego ne igraet rol, a esli igraet, to eto ne lyubov!

Хаякава

сколько запросов))) начните с малого - ухоженную)

Vampire Of Cullens

в порядочных семьях а не на шалашовок смотреть

Виктория Анцупова

Её искать не надо она найдется сама случайно...

Галина Грант

В детском садике или в начальных классах......

Ольга Семёнова

Андрей, я работаю в ВУЗе у нас такие есть!

Айк Горностай

в детсаде! и вести всё время до брака!

Ксеня Мизонова

Они везде есть ,смотреть нужно лучше

Алексей Королев

Приоритет, конечно, выше у достатка.

Анна Серова

нет, любят уж явно не за внешность)

Оля Омельяненко

На первых порах все играет роль.

Андрей Суворов

Когда в моей жизни начнуться эти поры 😄

Оля Омельяненко

Скоро весна и все в твоих руках

Андрей Суворов

весна что то меняет?да и как бы вы знали как у нас мало хороших девушек,если они вообсче есть

Оля Омельяненко

Хорошие девушки есть везде, просто обычно встречают по одежке и внешности, а не каждая хорошая может этим похвастаться

Ак
Аквамарин

Самому родить и воспитать!!!!

Ак
Аквамарин

а как по другому!!!!