Mарина

Нeзнакомыe мужики, пишущие: «Привeт, красавица! Я жену ищу!»
Отвечаю всем сразу: "У мeня дома вашей жены нет!ПРАВИЛЬНО?😁

Ответы · страница 2
Филосыч

а что тогда есть?

Филосыч

у негатива может быть источник... разве источник не имеет ответственности?

Mарина

Нет,это ты сам себе придумал...вот и справляйся с этим сам,удачи и здоровья))😁

Филосыч

это был риторический вопрос. Потому как, естественно источник будет отвечать... но может просто позднее

Mарина

еще раз удачи,добрее надо быть..

Филосыч

Марина, это здесь не при чем. Глупость, есть глупость

Ди
Дима

Доброе утро!

Ди
Дима

Спасибо легче стало!В вы значит морская небось возле моря родились?

Mарина

Коренная минчанка,в 5 поколении..

Ди
Дима

Марина,так у вас ,кроме северной двины и покупаться негде?

Ди
Дима

Ну ка у вас в вашем сухопутном королевстве? Люди добрые?

Ди
Дима

Вот всё таки бог не пожалел и отщипнул частичку себя и наделил вас прекрасным чувством юмора!

Хаякава

Правильно)))

Музыкальный Кот 🐈

Правильно))

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык)))

Хаякава

Тыг дыг тыг дыг тыг дыг)))

Музыкальный Кот 🐈

Ускакала...))

Музыкальный Кот 🐈

Шо, уже???)))